Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие домашнего шоу-рума Елены Венедиктовой

18.09.13Открытие домашнего шоу-рума Елены Венедиктовой

В эту пятницу, 20 сентября, в 19.00 известный стилист, it-girl и просто умница и красавица Елена Венедиктова открывает демократичный домашний шоу-рум на базе своего магазина Pav. 046, о котором не без лести писали многие fashion-журналисты. Куда я вас с удовольствием и приглашаю - купить по соблазнительным ценам новые невероятные looks для предстоящих недель моды и просто для ярких событий в вашей жизни! В шоу-руме представлены только женские коллекции.

Вот цитата из статьи Фимы Кондратьева:

«Существуют магазины, шоу-румы, бутики, салоны, а есть места силы. Здесь вы можете увидеть и почувствовать стиль разных времен, реплики на шедевры мира моды, микс 20-х 50-х 60-х 90-х. Здесь вы найдете Prada, Valentino, Сhanel, Miu Miu разных лет, рядом с Maison Martin Margiela, Acne, Jil Sander Но, как ни странно, именно здесь, находясь в непосредственной близости с пресловутой Рублевкой, совсем не хочется рассматривать, что же за бирка пришита к кардигану. Главное - это стиль, вне зависимости от бренда».

Помимо перечисленных в статье марок, вы сможете оценить стиль BCBG MaxAzria, Victoria Backham, MarcJacobs и других менее известных, но не менее стильных марок.

Приятная особенность: вещи в шоу-руме Елены стоят совершенно адекватных денег. Платья можно найти за 2800 руб или 4500 руб, какие-то вещи стоять 6400 руб, сложные вечерние платья можно найти за 10 000 руб. Размерный ряд: S, M. К оплате принимаются наличные.

В день открытия сама Лена Венедиктова и ее подруги-стилисты помогут вам разобраться во всей этой красоте и найти что-то для себя.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".