Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THOMAS MÜNZ открыл фирменный магазин в Казахстане

18.09.13THOMAS MÜNZ открыл фирменный магазин в Казахстане

В салоне, расположенном в одном из самых современных торгово-развлекательных центров столицы Казахстана — Asia Park по адресу ул. Проспект Кабанбай батыра, 21, представлены актуальные новинки из осенне-зимней коллекции THOMAS MÜNZ. Стильная и удобная обувь для всей семьи, вместительные сумки на каждый день и эффектные клатчи для выхода в свет, модные кошельки и ремни — в магазине бренда можно найти модели на любой вкус и для любой ситуации.

В новом салоне действует та же дисконтная система, что и в российских магазинах THOMAS MÜNZ: приобретая кожаную обувь или сумку, покупатель получает фирменную карту, которая дает ему право на скидку при последующих покупках, в зависимости от накопленной суммы.  Также в салоне будут проводиться различные акции и сезонные распродажи.

Информация о компании:

THOMAS MÜNZ — сеть фирменных салонов немецкой обуви и аксессуаров.  Бренд принадлежит компании MUNZ SCHUH FABRIK GmbH  (Германия), имеющей многолетний опыт производства и продажи  обуви.

В  2010 году специалисты компании, подойдя с немецкой щепетильностью к вопросам технологий и опираясь на многолетний опыт, создали инновационный обувной бренд — THOMAS MÜNZ.  Каждая модель THOMAS MÜNZ— это воплощение философии:  по-настоящему  удобная обувь создается с учетом специфики и естественной природы движения человека.

Бренд является лидером инноваций в обувной промышленности. Благодаря уникальным технологическим разработкам стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь THOMAS MÜNZотличается безупречным качеством и максимальным комфортом.

На период 2013 года фирменная сеть THOMAS MÜNZ в России насчитывает более 40 магазинов.

Официальный сайт:

http://www.t-muenz.c om

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".