Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

10 лет проекту «COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW»

16.09.1310 лет проекту «COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW»

В прошлую субботу завершилось выставочное мероприятие «CPM Collection Première Moscow».За четыре выставочных дня 19300 посетителей-специалистов прибыли на выставку, чтобы лично ознакомиться и получитьподробные сведения о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2014 года. Более 1600 коллекцийиз 35 стран мира были представлены на экспозиционной площади, превышавшей 58400 м². Российская индустрия моды была представлена в рамках обширной шоу-программы, семинаров с участием корифеев отрасли и в ходе множества сопутствующих мероприятий. Результатами выставки в равной степени остались довольны как экспоненты, так и посетители.

«Я рад тому, что 21-ое мероприятие «CPM», проходящее в год десятилетия выставки,также оказалось очень успешным. Благодаря изменениям в системе регистрации и пропуска посетителей нам снова удалось повысить качество посетителей-специалистов. Это в достаточной степени мотивируетнас на продолжение работы по сохранению и улучшению качества мероприятия в соответствии с растущими ожиданиями клиентов, изменяющимися трендами и структурами сбыта», - комментирует Кристиан Каш, руководитель проекта «CPM».

С информативной и деловой точек зрения в таких отдельных сегментах выставки как «Premium», «Fashion & Denim», «CPM KIDs», а также «Body & Beach» происходило множество интересных событий. Отличной посещаемостью отметились все, без исключения, 45 шоу-дефиле, организованные на трех различных подиумах. Большой популярностью пользовались выставочные семинары. А переполненные встречи представителей отрасли, проходившие на протяжении нескольких выставочных вечеров, подтвердили неослабевающую привлекательность данного выставочного мероприятия в Москве.

Филипп Кронен, управляющий партнер компании «Igedo Company», констатирует:

«В будущем важным для нас станет такой выставочный маркетинг, который позволит нам обеспечить наших экспонентов новыми клиентами избез малого 100 региональных городов. С другой стороны и производители также должны стремиться к тому, чтобы стать четко узнаваемыми брендами на российском рынке. На сегодняшний день лишь немногие экспоненты представляют свою продукцию как самостоятельные торговые марки на монобрендовых стендах, а не через дистрибьюторов».

Можно подвести следующие итоги 21-ой выставки «CPM Collection Première Moscow»: экономический район между Новосибирском и Красноярском обладает большим потенциалом. Продолжает развиваться строительство современных периферийных площадей розничной торговли. Для российской текстильной отрасти промышленности, а также для международной торговли это означает, что Москва, с проходящей в ней выставкой «CPM», - это незаменимое место проведения выставок.

Следующее выставочное мероприятие «CPM Collection Première Moscow» пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г.на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Дополнительную информацию о проекте CPM Collection Première Moscow, а также о любой иной деятельности компании «Igedo Company» Вы найдете в интернете, на сайтах:

www .igedo.com

www.cpm-moscow.c om

www.cpm-mo scow.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".