Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES только за честные победы!

14.09.13INES только за честные победы!

Вот уже совсем скоро мастера ногтевого сервиса встретятся на главной бьюти-арене  - крупнейшем нейл-чемпионате в рамках фестиваля красоты «Невские берега». Это знаменательное событие пройдет с 26 по 29 сентября 2013 г. в стенах петербургского «СКК Олимпийский». В непримиримой конкурсной борьбе сойдутся специалисты в категории «Мастера», «Юниоры», «Дебют». Оценивать их работы будут судьи Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Главными принципами INES были и остаются открытое судейство, объективная оценка, а также справедливость по отношению к каждому из участников.

Во избежание предоставления недостоверной информации относительно стажа работы конкурсантов Международная Школа Ногтевых Экспертов традиционно публикует списки участников категорий «Дебют» и «Юниоры». Согласно принятым правилам конкурсанты, попадающие под категорию «Мастер» (со стажем работы более 2-х лет, а также инструктора и преподаватели специализированных учебных заведений по моделированию и дизайну ногтей, а также маникюру) не могут участвовать в категории «Юниоры» и тем более в категории «Дебют».

Если у Вас есть информация о том, что какой-либо из участников не может участвовать в категории «Юниор» или «Дебют» просьба сообщить об этом. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или на электронную почту pr1@nailexpert.ru. Все предоставленные данные будут рассмотрены экспертами INES. Конфиденциальность информации гарантирована. В случае обнаружения недостоверной информации относительно конкурсанта, участнику будет предложено изменить категорию на соответствующую его рабочему стажу. В случае отказа он будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в конкурсе.

Международная Школа Ногтевых Экспертов с нетерпением ждёт встречи с Вами на Невских Берегах и желает Вам только честных побед!

 

Регламент чемпионата в рамках фестиваля Невские Берега обновлен

Уважаемые участники нейл-турнира на Кубок России, обращаем Ваше внимание на то, что изменен регламент проведения соревнований. Ознакомьтесь внимательно, чтобы на конкурсе у Вас не возникло неожиданных ситуаций. Ведь залог успеха не только в профессионализме и тщательной подготовке, но и собранности и спокойствии. Организуйте своё время правильно и сделайте это заблаговременно!

Участвуйте в ногтевых чемпионах под эгидой INES и выигрывайте кубки, дипломы и звание лучшего мастера ногтевого сервиса! Победители Рейтинга INES-2013 получат ценные призы от спонсоров: сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для нейл-специалистов «Константа-Мед». Не упустите свой шанс стать звездой ногтевой индустрии!

Международная Школа Ногтевых Экспертов желает вам побед и новых достижений на фестивале красоты «Невские Берега»!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".