Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЦАРЬ-VESHALKA у стен Кремля! Арт-перформанс в галерее Москва

02.09.13ЦАРЬ-VESHALKA у стен Кремля! Арт-перформанс в галерее Москва

Царь-пушка не стреляет, Царь-колокол молчит, а Царь-Veshalka работает весь день!

50 метров ажурной конструкции приютят работы уже знаменитых брендовых авторов: Leonid Alexeev, Lena Vasilyeva, Nikolay Krasnikov, Alexandra Sardarova, Karina Bagdasar, Eleonor, Bella Potemkina. На Царь-Veshalke представят свои работы и такие топовые дизайнеры как Александр Арутюнов, Варду и Назарян и многие другие. Нашлось на грандиозном арт-объекте место и для начинающих модельеров: Марии Голубевой, Янины Шехтевой, Ольги Шиховой. Многие дизайнеры, которые принимают участие в проекте Царь-Veshalka являются резидентами шоу-рума российских дизайнеров R.E.D. Поддержка российских дизайнеров и есть главная цель арт-перформанса Царь-Veshalka.

В этот вечер также пройдёт презентация уникального вида искусства. Картины современного художника Ольги Васильевой написаны в стиле «поп-арт» с элементами «массюрреализма». Яркие размашистые мазки отсылают к «абстрактному экспрессионизму», картины оригинальны и эксцентричны, а кроме того, в них есть больше, чем можно увидеть невооруженным глазом. С помощью технологий дополненной реальности только в эту ночь все желающие впервые смогут увидеть как картина оживает на их глазах. Живые картины будут представлены в виде удивительной световой инсталляции.

В этот день на входе в Галерею будет установлена большая интерактивная фото-стена от главного медиа-партнера Play Display, через которую можно будет моментально транслировать фотографии в социальные сети. В Podium Market пройдет мастер-класс от топ-визажиста Лены Крыгиной. Для всех гостей будут установлены beauty-корнеры от известных косметических брендов. Музыкальную атмосферу с 19.00 до 24.00 будут создавать известные столичные диджеи – Vitaly Kozak и Eliza Vinokurova.
Всех посетителей в этот вечер ждут многочисленные подарки – фирменные сумки (за чекин с хештегом #галереямосква), сладкие комплименты - шоколадные конфеты Lindor от мэтров Шоколатье компании Lindt, мороженое от Movenpick, fresh-bar от компании BORK а также скидки и бонусы от всех магазинов, представленных в ТЦ.

4 сентября // 10:00-24:00.
Вход свободный
ТЦ Галерея МОСКВА
http://moscow-gallery.com/
Join US on FACEBOOK https://www.facebook.com/Galereyamoskva

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".