Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция осень-зима 2013/14 от Uomo Collezioni

02.09.13Коллекция осень-зима 2013/14 от Uomo Collezioni

В этом году бренд мужской одежды Uomo Collezioni отмечает пятнадцатилетие успешной деятельности в России и представляет юбилейную коллекцию Uomo Luxury Осень-Зима 2013/14.

В коллекцию Осень-Зима 2013/14 входят классические костюмы, спортивные пиджаки и брюки, джинсы и трикотаж, верхняя одежда – от курток в стиле casual до пальто классического покроя. Дополняют коллекцию обувь и аксессуары - перчатки, шелковые галстуки и платки, шарфы и кашне из кашемира, сумки и кейсы.

Верхняя одежда состоит из элегантных курток из телячьей кожи ручной выделки, экзотической кожи аллигатора и спортивных моделей из легких тканей. Классическую линию продолжают строгие кашемировые пальто, декорированные мехом и полупальто из шерсти с кожаными и замшевыми вставками.

В коллекции представлены вязаные и тканые джемперы и кардиганы из тончайшей шерсти и  шелка, которые окутывают  комфортом и хорошо подойдут для теплой осенней погоды.

Палитра коллекции сезона осень-зима 2013/14 Uomo Collezioni вдохновлена природой Италии: терракотовый и бордовый, оттенки серого и древесного, гамма от голубого до темно-синего. Цветовые паттерны формируют клетчатые и шевроновые узоры. Превосходное качество кашемира всегда является лучшим выбором для одежды. Но, несмотря на это, в этом сезоне, также, представлена роскошная матовая ткань в новой отделке.

В основе всех коллекций Uomo Collezioni лежит принцип ‘Made in Italy’ – основополагающая и главная ценность бренда. Для Uomo Collezioni ‘Made in Italy’ – не просто слова на этикетке, а воплощение давней традиции доставлять все лучшее, что есть в Италии для самых взыскательных клиентов. Это тонкое понимание актуальных тенденций, строящееся на пристальном взгляде в будущее, связи с прошлым и уважении к традициям.

---

Элитпостель - интернет магазин постельного белья предлагает постельное белье из высококачественных тканей: шелк, сатин, жаккард. Доставка по всей России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".