Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Парад красок в новой коллекции ТВОЕ

29.08.13Парад красок в новой коллекции ТВОЕ

В новой коллекции ТВОЕ для молодых людей и девушек выделено несколько основных направлений: базовая линия,спорт, город, студио. Базовая линия включаетв себя однотонные майки и футболки с разными вариантами вырезов, представленные в широком цветовом ассортименте. Для спортивного направления специально создана яркая и удобная одежда, в которой занятие спортом доставит удовольствие.

В новом сезоне появились модели из мягчайшего футера: куртки, худи с меховым капюшоном, брюки. В линии «город» представлены вещи для учебы, работы, прогулок, встреч с друзьями, праздников. «Студио»состоит из рубашек-поло и женственных платьев-поло со сборками на талии. Одежда линии «Студио» изготовлена из мерсеризированного хлопка, который придает изделию эффект переливания цвета. Главная идея новой коллекции – яркие цвета и жизнерадостные принты.

Женская мода

В новом сезоне ТВОЕ предлагает девушкам яркие разноцветные джинсы, облегающие джемперы, клетчатые байковые рубашки, меланжевые толстовки с забавными принтами. Поклонницы вечеринок по достоинству оценят кружевные платья, юбки и маечки с пайетками, джеггинсы и леггинсы с фотопринтом. Дизайнеры ТВОЕ не забыли о работе и учебе своих покупательниц и предлагают классические черные брюки со стрелками, строгие платья, джемперы и блузы с круглыми классическими воротничками в белом цвете или расшитые бисером и бусинами.

Любительницы женственного романтического стиля смогут подобрать себе топ сбаской и принтом, имитирующим кружево, стильные облегающие брюки футуристического кроя, яркие свитеры с кокетливым бантиком на плече. Согреться в прохладный сезон помогут уютные плюшевые костюмы, свободные вязаные платья, яркие куртки, варежки, шапки, шарфы. Модные снуды и элегантные длинные перчатки дополнят  неповторимый образ.

Мужская мода

Этой осенью ТВОЕ представляет стильные классические джемперы, водолазки, поло и брюки, выполненные в теплом горчичном или сдержанном синем цветах. Для официальных мероприятий подойдет оригинальный трикотажный пиджак. Для прогулки молодые люди смогут подобрать себе клетчатые рубашки, дутые жилеты и куртки из матового болония, меланжевые штаны и свитшоты.

Утеплить модный образ помогут шапки-ушанки, оригинальные перчатки, у которых кончики пальцев выполнены в другом цвете, снуды, комплекты со скандинавскими узорами и стильные свитеры с шалевым воротником. И еще одна незаменимая вещь – футболка с модным принтом, которую можно надеть под рубашку, кардиган или жилет. Ассортимент футболок будет регулярно обновляться.

Обувь

В новой коллекции представлена широкая линия обуви. Вниманию девушек предлагаются элегантные лодочки на шпильках, яркие кеды, а также угги на любой вкус: лаковые, с пайетками, под замшу, цветные, с винтажными розами. Молодые люди смогут подобрать универсальные утепленные кеды, которые подойдут под любой наряд.

В сезоне Осень-Зима компания ТВОЕ представляет совместные коллекции с Hello Kitty, а также новогодние коллаборации с Константином Гайдаем, Султанной Французовой, коллекцию футболок на тему предстоящего года лошади и нарядные вещи для встречи долгожданного праздника.

Новая коллекция поступит в продажу в сентябре 2013 года во все магазины сети ТВОЕ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".