Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция осень-зима 2013-2014 от MAX MARA в торговом центре Гименей

29.08.13Новая коллекция осень-зима 2013-2014 от MAX MARA в торговом центре Гименей

Среди материалов, использованных в осенне-зимнем сезоне, присутствуют сочетания кашемира с вывязанными макси-«косами», верблюжьей шерсти и кашемира, бархата и овчины, а также абсолютно новые ткани из верблюжьей шерсти (пряденая шерсть альпаки, мягкостью на ощупь напоминающей мех, или шерсть муфлона).

Цветовые сочетания ­­коллекции многим обязаны Вальтеру Гропиусу и включают всю гамму городских серых тонов, от камня и цемента до синего и черного – плюс примесь интенсивного желтого, который также встречается на жаккардовом трикотаже или крашеных в пряже полосах, заменяющих набивные рисунки. И еще, конечно, культовый цвет верблюжьей шерсти и новая викунья.

Шикарная небрежность «повседневного облика» подчеркивается манерой носить вещи: многослойный облик, сформированный пальто, среди которых экземпляры из нового техно-швейного проекта Max Mara City. Кардиганы, блузоны, мягкие бомберы, свитера и пиджаки слишком большого размера носятся поверх друг друга в сочетании с текучими брюками, облегающими юбками-карандаш и очень женственными платьями, которые при этом вдохновлялись блейзером в мужском стиле. Этот облик легко переносится на вечерние наряды, представленные бархатными и трикотажными туниками, блейзерами и пижамными брюками, слегка мерцающими люрексом. Завершают облик женственные «бостонские» сумки из кожи или с крокодиловым набивным рисунком и кроссовки там, где их совсем не ждешь, сделанные из роскошных материалов, таких, как замша и кожа питона, с великолепным сочетанием оттенков одного цвета, которое превращает их в новую культовую вещь этого сезона от Max Mara.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".