Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ювелирный дом Vangold представляет эксклюзивную коллекцию

27.08.13Ювелирный дом Vangold представляет эксклюзивную коллекцию

Дизайнеры и мастера ювелирного дома Vangold снова готовы удивить поклонников ювелирного искусства. Девушки, пристально следящие за последними тенденциями мировой моды, не смогут оставить без внимания уникальные украшения из золота и серебра, представленные в новой эксклюзивной коллекции Vangold for Disney!

При создании маленьких шедевров для новой линейки украшений профессионалами компании Vangold использовались разнообразные драгоценные камни: черные и белые бриллианты, сапфиры, рубины и изумруды.

Необычный дизайн колец и браслетов, вдохновленных очаровательными Микки и Минни Маус, покорит сердца самых смелых поклонниц Disney, а изящные серьги-пусcеты внесут элемент романтичности в стиль современных деловых девушек. Самые маленькие модницы обязательно захотят стать хозяйками очаровательных серебряных подвесок, декорированных цветной эмалью. А главным сюрпризом для всех станет возможность самостоятельно собрать браслет своей мечты, дополнив его тематическими шармами по своему выбору.

Эксклюзивная линейка Vangold for Disney постоянно дополняется новыми моделями, и насчитывает уже несколько сотен неповторимых украшений. Ни одна посетительница фирменного магазина Vangold не сможет отказать себе в удовольствии приобрести забавные аксессуары, выполненные из благородных металлов.

Ценовой диапазон коллекции также достаточно широк. Украшения из серебра можно будет приобрести за цену от 1 до 5 тысяч рублей, стоимость золотых изделий составит от 5 до 25 тысяч рублей, а расценки на премиальные образцы из белого и желтого золота, инкрустированные драгоценными камнями, начнутся от 15 тысяч рублей.

Купить ювелирные украшения все желающие смогут магазинах Vangold и в Интернет-магазине vangold.ru.

Утонченность и элегантность, присущая каждому изделию ювелирного дома Vangold, в сочетании с легендарными образами Микки и Минни Маус воплотились в эксклюзивной коллекции украшений Vangold for Disney!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".