Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подрастающее поколение. Коллекция ALPHA BRAVO

27.08.13Подрастающее поколение. Коллекция ALPHA BRAVO

TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров был основан в 1974 году. На продукции марки выросло поколение, которое на сегодняшний день представляет лигу достойных и состоявшихся джентльменов. История продолжается, и жизнь не стоит на месте – у наших первых поклонников появились наследники, которых также нужно приобщить к соответствующему образу жизни.

Alpha Bravo – современное исполнение и новое прочтение бестселлеров из родоначальной коллекции Alpha. Во – первых, цвет – смелая палитра сезонных цветов раскрашивает продукцию 2 раза в год, привлекая динамичных и смелых покупателей. Основной цвет контрастирует зачастую с дополнительным, придавая стиля и новизны. Во-вторых, фурнитура – именно по ней Вы  безошибочно узнаете коллекцию; брутальная багажная бирка, выполненная из кожи и металла, украшена декоративными клёпками. Шлифованный металл красуется в бегунках молний и крепежах для ручек.

Эта коллекция для энергичных людей, которые легко совмещают трудовые будни в офисе, компенсируя их активными и интересными поездками. К Вашим услугам:  повседневные портфели, рюкзаки классические и на троллей-системе, небольшие сумки через плечо и городские узкие сумки.

Нескучные цвета (синий, кофейный, зелёный и антрацит) переливаются то в баллистическом нейлоне, то в текстиле в сочетании с фурнитурой и кожаной отделкой. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".