Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Национальная Премия Аэрограф 2009

28.05.09Национальная Премия Аэрограф 2009
20-го июня состоится самое яркое событие этого лета - Аэрограф 2009. Это единственная в России профессиональная премия в области аэрографии.
 
Несмотря на непростые времена, аэрография - это та роскошь, отказываться от которой просто непозволительно. Так считают не только организаторы мероприятия, но и владельцы более 500 автомобилей с художественным рисунком - участники Аэрографа 2009. О своём участии так же заявляют студии аэрографии из многих городов России - то есть, премия полностью оправдывает звание “национальной”. В этом году мероприятие приобретает поистине космический масштаб - оно начнётся с запуска спутника. Какого - пока остаётся тайной.

 К празднику эксклюзивную серию автомобилей с аэрографией готовит Volvo. Компания так же представит на суд жюри и зрителей совместный проект с Валентином Юдашкиным- автомобиль с росписью по его авторскому эскизу.

Автомобили-участники будут соревноваться за победу в десяти номинациях. В какой их них выступит автомобиль от “Серебряного Дождя” - пока не известно. Только что на радиостанции стартовал конкурс: ”Аэрография в подарок”. Радиослушатели подробно и красиво описывают, какой рисунок они хотели бы видеть на своем автомобиле. Победит сильнейший! Профессиональные художники -аэрографисты распишут автомобиль автора самой интересной идеи, а полюбоваться на их творение смогут все посетители Аэрографа 2009.
К традиционным десяти номинациям добавится номинация “Спецeffect”. Победителем в ней станет автомобиль, который признают самым интересным посетители праздника. Интриги мероприятию добавит журнал Cosmo - на празднике станет известно имя победительницы конкурса журнала, которой вручат ключи от автомобиля.
 
Пока жюри занимается определением победителей, посетители мероприятия смогут познакомиться с работой художников аэрографистов - прямо на празднике они распишут несколько машин. Зрителей так же будут развлекать выступления хореографических коллективов, художники, работающие в стиле боди-арт, конкурсы с призами и подарками, а завершит вечер концерт - выступление “специального гостя” праздника.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".