Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

2,5 тысячи квадратных метров праздника от Глории Джинс

22.08.132,5 тысячи квадратных метров праздника от Глории Джинс

24 августа 2013 года в пяти городах России пройдут праздничные открытия магазинов Глории Джинс. Юрга, Новосибирск, Владивосток, Елец, Батайск получат по 400, 440, 560, 315 и 740 кв.м. соответственно.

«Тот факт, что магазины Глории Джинс – это магазины для всех семей в России подтверждает то, что открытия проходят как в городе Юрга с населением 81 тыс. человек, в городе Елец с населением 108 тысяч, так и в Новосибирске с населением более 1,5 млн. человек. И все это за один день. Сейчас мода везде, ее может получить каждый, и наши покупатели это чувствуют и за это любят Глорию Джинс», - комментирует старший вице-президент по продажам и недвижимости Глории Джинс Владислав Головкин.

В Юрге (Кемеровская область) откроется первый магазин Глории Джинс площадью 400 кв.м. по адресу: ТЦ «Спутник», 2 этаж, ул. Волгоградская/ ул. Машиностроителей.

В городе Елец (Липецкая область) это также первый магазин Глории Джинс. Его площадь составит 315 кв.м. Адрес магазина: ТЦ «Ваш Дом», площадь,  ул. Радиотехническая, 5.

В Новосибирске (Новосибирская область) пройдет праздничное открытие магазина, площадь которого выросла в два раза до 440 кв.м. Адрес магазина: г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, 3, корпус 1, торговый павильон. Это десятый магазин в городе.

Во Владивостоке (Приморский край) откроется четвертый магазин Компании площадью 560 кв.м. в ТЦ «Надежда» по адресу: ул. Фадеева, 1а.

В городе Батайск Ростовской области пройдет открытие второго магазина Глории Джинс по адресу:  ул. Кирова, 13б. Площадь магазина составит 740 кв.м.

В дни праздничного открытия магазинов, 24 и 25 августа, для детей будет работать аквагример. Каждый покупатель при покупке на тысячу рублей получит подарок (количество подарков ограничено). Будут действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь» - при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%. Каждый час с 12.00 до 17.00 будет проходить розыгрыш подарочных карт.

«Должен отметить, что Глория Джинс стремится открывать магазины большей площади по примеру магазина в Батайске.  Нам важно, чтобы наши покупатели получали удовольствие, как от наших товаров, так и от самого процесса шопинга. Простор, свет, удобная навигация в пространстве и ассортименте - все это позволяет лучше представить и показать модные новинки одежды, обуви и аксессуаров, а также их сочетание в готовых образах», - добавил Владислав Головкин.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".