Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика дизайнера Ksenia Runa

25.05.09Открытие бутика дизайнера Ksenia Runa <Puzzle>
29 мая 2009 г. состоится официальное открытие бутика «Puzzle».
Так как сегодня популярность того или иного проекта во многом определяется интересом к нему со стороны celebrities,то и формат открытия был выбран соответствующий:мини-fashion-дефиле от российских звезд:
 
Наряды от Ksenia Runa представятпевицы Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго, Дакота, актрисы Екатерина Волкова, Елена Полякова и Эвелина Бледанс,телеведущие Ирена Понарошку и Елена Усанова.
 
Показ пройдет при поддержке обувной компании Paolo Conte и Дома мода в прическах «Агильер».
 
Перед показом состоится пресс-ланч, на котором можно будет задать вопросы дизайнеру Ксении Руна и участвующим в показе звездам.
 
Начало пресс-ланча: 21:00.
Начало fashion-дефиле: 22:00.
 
ТЦ «Европейский».
0 этаж.
Бутик «Puzzle».


Ксения Руна - выпускница Лондонского Университета Central Saint Martins College of art and design. До недавнего времени жила в Лондоне и работала в таких известных Домах моды, как Giles Deacon, Vivienne Westwood и Agatha Luise de la Prada. Параллельно создавала собственные сезонные коллекции и с 2005 представляла их на Неделе моды в Москве.
 
Набравшись опыта и пропитавшись модным лондонским духом, вернулась в Россию, чтобы открыть свой Дом моды. Политика Ksenia Runa: эксклюзивность, уход от шаблонов, демократичные цены и одновременно европейская требовательность к качеству. Выработав свой оригинальный стиль, Ксения старается разрушить границы между возрастными категориями и создать линию, которая одинаково была бы интересна и двадцатилетним модницам и требовательным женщинам от тридцати до сорока.
 
В апреле 2009 года состоялось открытие в ТЦ «Европейский» бутика «Puzzle». На данный момент, там представлены модели из  коллекций Ксении Руна, но также планируется привлечение интересных и ярких представителей современной российской моды. Также при бутике работает ателье, где отшиваются на заказ понравившиеся модели, разрабатывается фирменный стиль компаний и т.д.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".