Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аврора – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»

19.08.13Аврора – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»

Лицом нового сезона «Модных Недель в МЕГЕ» и девушкой с обложки МЕГА Style станет популярная телеведущая и актриса Аврора. Одна из самых ярких медийных звезд, Аврора примерит на себя восемь модных образов этой осени. Милитари, 50-е, готика, панк и еще 4 самых актуальных тренда осени - стилисты проекта отобрали в магазинах МЕГИ более сотни вещей, идеально соответствующих этим трендам. Результат фотосессии совсем скоро можно будет увидеть в журнале МЕГА Style.

На страницах журнала МЕГА Style эксперты проекта делятся своим опытом и дают рекомендации по составлению идеального гардероба,  по подбору профессиональной косметики для лица, показывают, как правильно воплотить модные тенденции в реальной жизни, и, самое главное, рассказывают, как, вооружившись знаниями мировых трендов, непременно остаться самим собой. Узнать все секреты создания ультрамодных луков и увидеть 8 модных образов Авроры можно будет совсем скоро на страницах журнала.

Кроме этого, читатели осеннего номера МЕГА Style узнают, как создать модный образ, взяв за основу «ночную рубашку», можно ли в одном комплекте сочетать разные анималистические принты и почему в этом сезоне непременно нужно приобрести сумочку-ридикюль и длинные перчатки. Осенний выпуск журнала МЕГА Style выйдет в печать уже в сентябре и будет представлен во всех торговых центрах МЕГА России.

«Признаюсь, я с радостью приняла предложение МЕГИ стать лицом нового сезона «Модных Недель», – комментирует свое сотрудничество с торговыми центрами МЕГА Аврора. – Мне близка его миссия – помочь каждому найти свой собственный неповторимый стиль. В ходе работы над многими моими телевизионными программами, связанными с модой и красотой, я не раз сталкивалась с тем, что современные девушки не могут «поймать» свой образ, не знают, как правильно себя преподнести. Поэтому, я уверена, советы и рекомендации экспертов «Модных Недель в МЕГЕ» будут полезны многим. В журнале МЕГА Style мы постарались рассказать обо всех ключевых тенденциях этой осени и показали наиболее удачные варианты их комбинирования. Результат вы увидите совсем скоро!».

Еще одним приятным сюрпризом для всех читателей журнала станет сотрудничество МЕГИ с ведущим Первого канала Тимуром Соловьевым. В этот сезоне МЕГА Style впервые выйдет в двустороннем формате, и Тимур представит мужскую «версию» журнала, где он примерит на себя самые разные образы – от английского джентльмена до рок-звезды.

Узнать о том, каких еще экспертов объединят вокруг себя «Модные Недели в МЕГЕ», а также получить информацию о журнале МЕГА Style вы можете на сайте megamall.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".