Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Chronorally Automatic: все, чтобы выиграть гонку

19.08.13Chronorally Automatic: все, чтобы выиграть гонку

Edox выступил в роли официального хронометриста ралли «Дакар», и на новые часы Chronorally Automatic была возложена огромная ответственность — их носили штурманы и вся команда. Высокооктановый мир ралли предполагает точнейшие замеры времени без каких-либо компромиссов. Производитель установил в корпус точный механизм, благодаря чему новая модель показывала время с точностью до долей секунды и работала безотказно, несмотря на перепады температуры, повышенную влагу и иные капризы погоды.

Модель Chronorally Automatic будет официально представлена на выставке Basel world-2013. Она  сочетает в себе сверхактуальные элементы (черный карбон, черный циферблат с PVD-покрытием) и выдающиеся технические находки инженеров Edox.

«Сердце» новых часов — механизм Edox 80, который помещен во внушительный 45-миллиметровый корпус. Основные функции — отображение часов, минут, секунд и даты; водозащита до 100 метров (10 АТМ).

Циферблат из карбонового волокна и черный ремешок из натуральной резины с рельефом в виде протектора шины прямо ассоциируются с миром автоспорта. Задняя крышка часов с выпуклым колесом  притягивает восхищенные взгляды.

Но самое главное, Chronorally Automatic будет идеально работать вне зависимости от того, выезжаете ли вы со своей семьей на пикник или соревнуетесь с лучшими пилотами мира за главный трофей ралли «Дакар».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".