Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Longchamp коллекция обуви AUTUMN 2013

16.08.13Longchamp коллекция обуви AUTUMN 2013

От простых балеток до элегантных каблуков, сезонное смешение передовых стилей в компании с вневременной классикой дарит Ей эффект в каждом шаге.

Идеальные компаньоны для брюк– полусапожки на каблуке от 9,5 см или же похожая модель с 11 см каблуком на небольшой платформе. Акцент на детали - фурнитура в виде крошечного стремени, ювелирная гравировка – всё это отсылает к легендарным сумкам из мягчайшей кожи и актуальных оттенков – вечный чёрный, чувственный медово-горчичный и обжигающий красный.

Две стильные вариации на плоской подошве: элегантная интерпретация темы конных скачек в глянцевой коже – сапоги; отметим также полусапоги в стиле «гранж» из кожи с экзотической выделкой под ящерицу. 

Ботильоны из лаконичной гладкой или роскошной кожи с тиснением под питона, откровенно сексуальные туфли на 12см каблуке со скрытой платформой и безумным смешением материалов в декоре (замша, лаковая кожа, стриженая овчина).

Позиции ультрамодных лоуферов остаются сильными до сих пор; причина кроется в уникальном союзе стиля и комфорта. Лакированная кожа с винтажным медальоном по мотивам конного спорта, а также замшевый вариант с притягательной металлической пряжкой, украшенной хрустальными заклёпками и гравировкой.

Ну и конечно, главная неожиданность – кеды!!! Спортивные по духу, но роскошные по дизайну кеды выполнены то в металлизированной коже, то комбинированы с текстилем, то невероятно искусно выполнены в стриженой овчине с перьевым принтом. Кто сказал, что повседневность не дружит с шиком?

Новая коллекция доступна в бутиках Москвы и Санкт-Петербург уже вавгусте. А новое видео на эту тему можно будет посмотреть в октябре на сайте www.longcha mp.com.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".