Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TUMI представляет коллекцию TICON осень-зима 2013

16.08.13TUMI представляет коллекцию TICON осень-зима 2013

TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров в сезоне осень-зима продолжает гордиться коллекцией TICON (Тайкон). Легко узнаваемый дизайн в основе своей хранит узор из букв «T», завоёвывая свою вершину в мире логограмм.

Мы помним, что наследием бренда является легендарный баллистический нейлон, который и послужил основой для нового материала «жаккард». Соединение 2-х нитей, имитирующих плетение корзины, происходит  особым образом, создавая «решётку» из букв «Т».  Данная технологическая уловка позволила создать новый для бренда материал, дополнив его оригинальным дизайном.

Коллекция TICON – это настоящее собрание лидеров продаж среди сумок, багажа и аксессуаров. Троллей-кейсы для салона самолёта и роскошная коллекция портфелей будут выполнены в двух основных материалах – кожа  и жаккард.  Цветовое решение подчёркивает выбранные материалы; кожа – чёрный и мокко, жаккард – землянисто-серый.

Женская составляющая гаммы – стильная сумка Q-Tote; проверенный временем силуэт выполнен в двух вариантах: полностью кожаный с комбинацией гладкой и эмбоссированной, а также сочетание жаккарда с гладкой телячьей кожей.

Сохраняя репутацию функционального бренда, TUMI оборудовал  гамму запатентованной системой защиты персональных данных - ID Lock™.   Специальный карман (отмечен красным бегунком молнии и подкладом) защитит Ваши банковские карты от считывания данных,  а электронные устройства (автосигнализация, например) от злоумышленного перепрограммирования.

Отметим широкий ассортимент гаммы – портфели, рюкзаки, сумки на спину (слинги), сумки на пояс, месенджеры, дорожные сумки и несессеры.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".