Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TUMI аредставляет коллекцию мужских аксессуаров

16.08.13TUMI аредставляет коллекцию мужских аксессуаров

TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров в новом сезоне разработал обширную гамму мелкой кожаной галантереи.  Наша жизнь состоит из мелочей, поэтому TUMI предлагает нужные, практичные и красивые решения.

Необходимый аксессуар каждого мужчины – его портмоне. В общем тренде на минимизацию и узкую компактность аксессуары вынуждены  трансформироваться. Портмоне дня купюр, чехлы для банковских карт и монет, дорожные млатчи  широко представлены в этом сезоне.

Новая коллекция городских портмоне  и чехлов для карт Rivington выполнена из кожи растительного дубления. Интерьер украшен узором из букв Т, а цвета подчёркивают практичность и лаконичность – чёрный, коричневый и дымчато-серый; отметим, что несколько моделей доступны в сочном оранжевом цвете.

В элегантной коллекции из тиснённой телячьей кожи Monaco представлены обложки для паспорта, дорожные млатчи и папки для документов. Обратите внимание на глубокий синий цвет.

В гамме  Delta есть новинки – складывающийся чехол для пропуска (L-форма), зажимы для купюр и футляры для ключей  в дополнительном для этой гамме  цвете – песочном.

Флагманская коллекция Ticon представлена в баллистическом нейлоне и телячьей коже; Вашему вниманию дорожные портмоне (идеальны также для города – паспорт, карты, ключи и телефон – всему найдётся место), незаменимые обложки для паспорта и чехлы для карт.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".