Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обувь & Аксессуары F/W 2013/2014 Сказочный лес!

15.08.13Обувь & Аксессуары F/W 2013/2014 Сказочный лес!

Мечты, фантазии и роскошь – синонимы коллекции обуви и аксессуаров PHILIPP PLEIN осень-зима 2013/2014. Это новая глава в современной сказке швейцарского дома моды, где фантазии безграничны и мечты сбываются и превращаются в эксклюзивные украшения, отражающие истинное мастерство. Превосходные аксессуары сделаны исключительно в Италии талантливыми ремесленниками с использованием лучших материалов. Новинки коллекции- уникальные произведения искусства, аксессуары с автографом. Истинная роскошь: персонализация каждой отдельной детали, отражение своих мыслей в виде подписи на подошве туфель или изнаночной стороне сумки. Это современная сказка, где желания могут и должны сбываться любой ценой!

Змеиный мотив

Главная тема коллекции – змеи - дань текущему китайскому году змеи. Змеиные принты и формы проскальзывают через всю коллекцию аксессуаров.

За рамками границ

Новая модель туфель на высоком каблуке и платформе украшена ремешком с бахромой и кристаллами Swarovski. Доступны модели из кожи, замши, кожи питона и леопардовым принтом. Детали - главные элементы коллекции. Мысы обуви украшены заклёпками, каблуки усеяны кристаллами Swarovski, черепами и цепями серебристого или золотистого цветов. Модель «scarred» с покрытием из алмазной пыли - уникальная находка, сокровище для ваших ног.

Бег на месте

Слиперы с вышитым узором по всему периметру и заклёпками. Кеды, украшенные блестящими камнями, с подкладкой из овчины и мехом лисы вокруг лодыжки. Супер стильные военные ботинки с молнией между подошвой и верхней частью обуви. Сапоги из матовой кожи с максимолнией, украшенной драгоценными камнями. Шипованные галоши и балетки с акцентом на мыске, усеянным кристаллами Swarovski и заклёпками.

Сумки с секретом

Ультра-роскошные сумки. Сумка-мешок, созданная по специальной лоскутной технике шитья пэчворк, выполнена из кожи питона серебристого цвета с различными анималистичными принтами и шипованными металлическими уголками. Клатч, выполненный в этой же технике, представлен в оттенках чёрного и бронзового.Сумки на плечо с длинным ремешком из натуральной кожи змеи украшены парой больших змей, усыпанных кристаллами Swarovski. Сумка Бостон из кожи змеи с камуфляжным принтом и золотистыми заклёпками и черепом. Хиппи-шик- сумка из замши со вставками из кожи змеи и макси бахромой.

Роскошь для него

Подошва – основной элемент коллекции обуви PHILIPP PLEIN, который делает каждую модель абсолютно разной. Камуфляжная подошва для кроссовок, мощная толстая для сапог и дерби, двухцветная резиновая для полуботинок и английских брог с флуоресцентной подкладкой из замши. Из новинок в этом сезоне: шипованные ботинки-сафари и ботинки с молнией во всю длину ботинка - аналог женской модели.

А также сумки-шопперы с 16 мм максимолнией, кейсы, чехлы для IPad из сафьяновой кожи.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".