Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Alba представляет осенне-зимнюю коллекцию

05.08.13Alba представляет осенне-зимнюю коллекцию

   Бренд Alba, созданный для ценителей итальянского дизайна и функциональной роскоши, представляет коллекцию обуви «осень-зима 2013-2014». Она включает в себя линии Classic, Casual и Fashion, которые идеально впишутся как в деловой, так и в повседневный образ.

   Классическая линия представлена элегантными туфлями, полуботинками и сапогами на устойчивом массивном каблуке. Благодаря толстой подошве, натуральным материалам (кожа и шевро) и удобной колодке в обуви Albaне страшны российские холода и непогода.

   Цветовые решения выдержаны в соответствии с мировыми трендами. Сдержанные цвета осени — песочный, бежевый, рыжий, коричневый — подчеркивают естественную красоту. Изысканный персидский индиго и другие оттенки фиолетового приковывают взгляды. Царственный бордо придает образу женственность. И, наконец, обувь цвета морской волны, голубых елей и других сине-зеленых оттенков по-прежнему на пике популярности.

   Линия Casual создана для длительных прогулок, шопинга и других повседневных задач. В ней представлены лодочки, ботильоны, ботфорты, полуботинки и сапоги различных расцветок и фасонов. Модели изготовлены из натуральной кожи: глянцевой и матовой, жесткой и мягкой, искусственно состаренной и украшенной мехом. В качестве декоративного элемента используется разнообразная фурнитура (заклепки, пряжки, карабины) и изящные тисненые узоры.

   Линия Fashion включает в себя яркую обувь из шевро, пони и наплака. Они созданы для особых случаев и украшены стразами, металлическими заклепками, рельефной строчкой, пряжками и бантами.

   В новом сезоне актуальны сапоги-чулки. Они облегают ногу и доходят до колена или середины бедра. В ассортименте Alba ботфорты на высоком и низком каблуках, с мехам и без него.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".