Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Провокация» бьет рекорды на «Селигере-2013»

01.08.13«Провокация» бьет рекорды на «Селигере-2013»

   В день открытия начал работу фирменный «провокационный» шатер, предлагающий приобрести продукцию марки, напечатать авторские принты и ознакомиться с информацией о франчайзинговой программе. Для форума подготовили эксклюзивную коллекцию и специальные цены.

   Рост продаж превзошел ожидания: у «Провокации» выстроились очереди. Больше всего форумчанам пришлись по вкусу патриотические футболки с принтами «Селигер», «Я — русский», изображениями российского флага и героев отечественной мультипликации.

   Анна Чапман, Алексей Немов и другие известные гости «Селигера» также выбрали одежду «провокационного» бренда. Оригинальную продукцию оценили и руководители форума. Глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев и его заместитель Алексей Волохов для выступлений на открытии лагеря надели футболки бренда.

   «Сергей Юрьевич имеет непосредственное отношение к рождению марки, — комментирует генеральный директор компании «Провокация-Продакшн» Асмик Геворгян. — В 2008 я работала под его началом, как руководитель федерального проекта по развитию предпринимательства среди инновационно мыслящей молодежи. В результате появилась «Провокация». Примечательно и то, что идея создания бренда молодежной одежды зародилась на Селигере».

   «Провокация» поощрила подарками победителей конкурсов и предоставила продукцию в качестве призов в бесплатной лотерее. «Лотерея заинтересовала форумчан настолько, что все отряды приносили стопки заполненных для розыгрыша анкет в наш шатер, — рассказывает руководитель отдела продаж и развития «Провокация-Продакшн» Татьяна Смирнова. — В лагере даже появились добровольцы, которые рассказывали другим о возможности выиграть одежду бренда и помогали заполнить анкету».

   Вдохновленная успехом на «Селигере» команда «Провокации-Продакшн» подготовила новые мероприятия для активной молодежи. Для участников смены «Деловой форум» (21-28 июля) представили расширенную бизнес-программу, в рамках которой генеральный директор «провокационной» компании Асмик Геворгян выступила с лекцией на тему франчайзинга.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".