Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Десятый юбилейный бал цветов

31.07.13Десятый юбилейный бал цветов

   Уже в десятый раз на вилле баронессы Беатрис Эфрусси-Ротшильд соберутся главные герои современности – политики, знаменитости, представители монархических династий и бизнесмены. Именно здесь неизменно проходит главное светское событие лета - Bal des Fleurs.

   На вилле баронессы никогда не было спокойно или скучно. Беатрис Эфрусси-Ротшильд устраивала здесь свои вечера, которые посещали литераторы, художники, музыканты и многие другие, кого хозяйка виллы хотела видеть у себя в гостях. Среди гостей бегал ее пудель, звучала музыка, кругом были цветы…

   Спустя много лет, в начале 2000-х, Андрей Фомин посетил знаменитую Villa Ephrussi de Rothschild, которая превратилась в музей, и был очарован. Интерьеры, расположение, воздух, все говорило о том, что это одно из лучших мест на Cote D'Azur. И, конечно же, чувствовалась атмосфера светских вечеров баронессы. Именно то, чего не хватало современной пресытившийся публике, то, чего она так ждала.

   Андрей Фомин решил снова вдохнуть светскую жизнь в бывший дом баронессы. Так появилась идея создания Bal des Fleurs. За недолгую историю бала здесь успели побывать не только русские знаменитости, но и звезды мирового кино, моды, политики. В
разные годы светское мероприятие, не имеющее аналогов, посетили Виктория Сильверстед, Доменико Дольче, Дольф Лунгрен, Ник Родс (Duran Duran), Джонатан Леннон, Анжела Ермакова, Орнелла Мути, Фанни Ардан, а также многочисленная российская элита.

   Десятый бал, как и положено юбилейному празднику, приготовил гостям сюрприз. В этих прекрасных декорациях состоится показ коллекции Ralph Lauren осень/зима 2013/14. Как бы главные героини предстоящего бала ни наслаждались летом, они должны встретить новый сезон во всеоружии. Показ американского мэтра моды станет идеальной возможностью увидеть последние тренды и продумать свой новый гардероб. За свою долгую и успешную карьеру Ральф Лорен успел доказать, что его модный дом и его коллекции – это и есть безупречный стиль.

   «Героиня существует вне времени. Она исполнена романтичной революционности. Это женщина независимая и храбрая. Она обладает яркой индивидуальностью, которую выражает в собственном стиле», - так описывает героиню своей коллекции сам Ральф Лорен.

   Также и гости Bal des Fleurs 2013 окажутся вне времени, где-то между современностью и началом XX века, когда Беатрис Эфрусси-Ротшильд устраивала здесь свои знаменитые вечера. Красота и веселье могут повторяться вновь и вновь, как и на Villa Ephrussi de Rothschild Бал Цветов с успехом повторится в десятый раз.

Info&press-kit: sf@fominproduction.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".