Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал Marie Claire и Пьер Дюкан представили эксклюзивный десерт

31.07.13Журнал Marie Claire и Пьер Дюкан представили эксклюзивный десерт

   В магазине «Республика» в ТЦ «Tsvetnoy Central Market»Пьер Дюканподелился с аудиторией секретами правильного питания, рассказал о пользе и вреде различных продуктов, а также дал индивидуальные рекомендации всем желающим.По окончании лекции доктор Дюкан провел автограф-сессию и подписал свои знаменитые книги «Я не умею худеть», «350 рецептов диеты Дюкана», «Десерты диеты Дюкана».Во время встречи журнал Marie Claire провел розыгрыш ваучера на недельное проживание в luxury отеле Outofthe Blue Capsis Elite Resort на острове Крит, специализирующемся на специальной программе снижения веса доктора Дюкана для быстрого и продолжительного результата.

   Завершился вечер презентацией нового низкокалорийного десерта «Белое безумие»(Folieblanche), созданного по рецепту легендарного доктора специально для журнала Marie Claire. Попробовать специальный десерт можно с 30 июля по 1 сентября эксклюзивно в ресторане «Антресоль», расположенном в универмаге «Tsvetnoy Central Market».

Рецепт десерта «Белое безумие» (Folieblanche) от доктора Дюкана:

Ингредиенты: 4 лимона, цедра одного лимона (желательно био), 2 листа желатина, 100 г мягкого сметанообразного творога 0%, 2 ст.л кристаллический стевии, 2 яичных белка, 1 щепотка соли.

Рекомендация по приготовлению: сначала выжмите сок из 4 лимонов и протрите на терке цедру 1 лимона. Положите листья желатина в миску с холодной водой на несколько минут, чтобы он набух. Затем слейте с него воду. Подогрейте лимонный сок в небольшой кастрюле, добавьте желатин, творог и стевию. Взбейте белки в густую пену, добавив щепотку соли, и акууратно соедините обе смеси. Налейте смесь в силиконовую форму и поставьте в холодильник минимум на 2 часа.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".