Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver коллекция ART COLLECTION

26.07.13s.Oliver коллекция ART COLLECTION

   Мода и искусство всегда рядом. Не важно,воспринимаете ли вы моду как средство индивидуального самовыражения или же как форму современного искусства, s.Oliver довел эту идею до логического завершения. Мужские и женские линии одежды коллекции ART COLLECTION выполнены в характерной для художника манере.

   Коллекция выполнена из дорогих тканей – за основу взяты шелк и кашемир, а невероятные по красоте аксессуары дополняют ассортимент. «Мы очень рады сотрудничеству с таким исключительным и знаменитым художником, - говорит директор по маркетингу s.Oliver Мохтар Бенбуацца. - Куи Ченгчанг сочетает в себе традиционное китайское искусство с современными элементами экспрессионизма».

   Шанхайский художник Куи Ченгчанг поступил в академию после культурной революции в 1977 и окончил ее 1982. Его "Мать и cын" оказали значительное влияние на мир искусства, сравнимые с влиянием Пабло Пикассо в Европе. Работы Куи Ченгчанг можно встретить у многочисленных коллекционеров, в арт-галереях и выставочных залах от Белого дома до  Liu Haisu в Шанхае.

   Впервые коллекция s.Oliver ART COLLECTION была представлена в марте 2013 на торжественном гала вечере GALA STARS во Франкфурте. Эксклюзивная коллекция будет доступна в магазинах s.Oliver с конца августа 2013 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".