Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вступи в Centro Club и стань звездой

25.07.13Вступи в Centro Club и стань звездой

   Каждая модная девушка, обладающая тонким вкусом, могла стать почетным членом закрытого клуба Cento. Условием прохождения стал тест на звание «Девушки в стиле Centro», опубликованный на официальной странице Centro Вконтакте  htt p://vk.com/centro_fashion. Участницы клуба могли участвовать в конкурсах и получать ценные призы от Centro, а также получили шанс сняться в клипе популярного певца Димы Бикбаева (бывшего солиста группы БиС) и стать настоящими звездами телеэкрана.

   В проекте приняли участие такие – beauty и fashion-блоггеры, как Елена Крыгина, Ирэн Влади (в данный момент ведущая собственной программы Блогшоу на ТВ), Elena 864, Koffkathe Cat, Estonianna), а также была задействована бывшая участница реалити-шоу на телеканале MTV «Каникулы в Мексике» Женя Петрова.  Самые известные блоггеры рунета  делились своими секретами красоты и стиля на официальной странице  Centro Вконтакте, на сайте http://centrofashion.ru/club/, а также на официальном канале Centro на youtube.  В своих мастер-классах знатоки канонов красоты и моды показывали, как нанести идеальный макияж для видеосъемок и фотосессий, рассказывали чем питаются звезды для поддержания отличной формы, как подобрать одежду, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

В конце каждого мастер-класса были  анонсированы конкурсы  для девушек, по итогам которых самые активные и креативные выиграли главный приз  – съемка в клипе Димы Бикбаева!

В ближайшее время клип можно будет увидеть в сети интернет, на официальных ресурсах Centro в социальных сетях и в ротации на музыкальных каналов.

А тем, кто не успел вступить в Centro Club и посостязаться за главный приз, предоставляется второй шанс. Продолжение проекта ожидается осенью.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".