Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Bazaar и лекции Петра Осипова!

25.07.13Fashion Bazaar и лекции Петра Осипова!

Как и в прошлый раз, на площадке соберутся  молодые дизайнеры,  фешн-блоггеры, музыканты, фотографы, стилисты и модели, и просто красивые модные люди, чтобы красиво и приятно провести время, порадовать себя покупкой и принять участие в благотворительной акции.

Если говорить о программе мероприятия, она будет разделена на несколько направлений: благотворительность, шоппинг, конкурсы с вручением ценных призов, бьюти корнеры, лекции от супер-тренеров Бизнес-Молодость о построении бизнеса в фешн- индустрии, показы молодых дизайнеров, мастер-классы, музыкальные сеты и различные интересные промо-активности.

Первая, и самая важная - это, конечно же благотворительная часть. В корнере благотворительного фонда " Кто, если не я?" будут представлены к продаже вещи из собственного гардероба стилистов и редакторов модных глянцевых журналов, по цене не превышающей 5000 рублей, а вырученные средства пойдут на помощь детям в детских домах.

На протяжении обоих дней фестиваля будет работать дизайн-маркет, где можно будет недорого и приятно пошопиться - участники маркета - молодые дизайнеры и шоурумы представят посетителям трендовую одежду, обувь, аксессуары, бижутерию и подарки по ценам, несравнимым с торговыми центрами. У некоторых участников ценник начинается с отметки в 500 рублей и редко поднимается выше 5000.

На маркете также будет представлен фудкорт, на котором можно будет попробовать необычные блюда из европейской, итальянской, индийской кухни, а также приобрести самые свежие экзотические  продукты, которых не найдёшь в обычных магазинах.

Наряду с благотворительностью и шоппингом, фестиваль будет насыщен показами молодых дизайнеров, а любая посетительница при желании сможет попробовать себя в качестве модели.

Нельзя обойти стороной и зону бьюти-корнеров, где любой желающий сможет абсолютно бесплатно сделать  мейк-ап или модную укладку, а так же попробовать новый бьюти-аттракцион нейл- принтер.

Также на мероприятии будет открыта зона мастер - классов, где посетители также бесплатно смогут сделать украшения из полудрагоценных камней и забрать с собой.

Одной из самых ярких частей мероприятия станет выступление одного из основателей проекта Бизнес-Молодость, уже ставшего самой молодой легендой, бизнес- тренера Петра Осипова, который расскажет о том, как с нуля можно построить бизнес в фешн-индустрии.

Во второй день Fashion Bazaar проведет флеш- моб конкурс I am neon, для участия в котором необходимо будет прийти на мероприятие в неоновой одежде или с неоновым аксессуаром. Жюри и посетители мепроприятия выберут 10 победителей прямо на площадке.

Победители обоих конкурсов смогут выбрать себе в подарок украшения в корнере AOJ .

 

 

27 июля, в 18:30 на Кузнецком Мосту, в рамках фестиваля Fashion Bazaar состоится выступление сооснователя школы своего дела "Бизнес Молодость "Петра Осипова.  Важно - лекция будет проводится бесплатно.

Если вы обожаете моду, мечтаете запустить  свой fashion-проект и сделать его успешным  - тогда найдите время и посетите тренинг-лекцию. Приятный бонус для тех, кто аккредитуется от портала The-Look.ru. 

Бизнес Молодость - крупнейшая в России система образования для предпринимателей, в сообщество БМ входят почти четыреста тысяч молодых бизнесменов России и стран СНГ. За несколько лет сообщество БМ разрослось до огромных размеров и это напрямую указывает на то, что тренинги Бизнес Молодости дают вполне ощутимый результат.  Лекции периодически посещают молодые дизайнеры, блоггеры, стилисты и все, кто начинает строить или уже построил своё дело.

Сложнейшие принципы построения бизнеса  Пётр объясняет на простейших примерах, с юмором и лирическими отступлениями. На семинарах вас не грузят финансовыми показателями, не учат писать длинные и ненужные бизнес-планы, а просто учат делать. Рассказывают, как избавляться от естественных страхов, которые сопровождают открытие любого нового дела, ломают социальные стереотипы относительно бизнеса,  открывают  творческий потенциал,  помогают найти себя, вдохновляют, заряжают и мотивируют настолько, что бездействовать – невозможно. После лекции - идея станет реальностью!

Темой лекции Петра Осипова на Fashion Bazaar станет «Построение бизнеса в Fashion-индустрии»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".