Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Котенок HELLO KITTY на футболках ТВОЕ

22.07.13Котенок HELLO KITTY на футболках ТВОЕ

Культовый котенок Kitty появится на трикотажных футболках ТВОЕ в новых образах с национальными особенностями разных стран.

   В новой коллекции представлено 6 разноцветных моделей женских футболок, на каждой из которых котенок Kitty воплощает характерные черты народов мира. В России кошечка Kitty изображена в шубке на зимних коньках в окружении падающих снежинок. Во Франции она выглядит, как настоящая парижанка, в берете и с покупками. Американский образ персонажа передан через атрибуты альтернативной музыки: университетский стиль одежды и рок-гитара напоминают о современных молодежных сериалах этой страны. В Мексике героиня носит настоящее сомбреро, пончо и даже усы, а в родной Японии выглядит как персонаж аниме. На одной из футболок  кошечка Kitty медитирует, ее привычный бантик на левом ушке дизайнеры заменили цветком лотоса, распространенным в Индонезии.

   Принты нанесены на специально разработанные модели изделий из 100% хлопка. Основные цвета коллекции – нежные оттенки розового, голубого, сиреневого, серого, красного. Углубленный круглый вырез и сужающиеся к локтю рукава обеспечат аккуратную посадку.

   Котенка Kitty придумал  Си нтаро Цудзи, владелец японской фирмы игрушек Sanrio. С 1974 года изображение героини значительно модернизировалось, сохранив при этом характерные  особенности: белая мордочка и неизменный бантик на левом ушке обеспечивают Kitty узнаваемость во всем мире. Решив создать совместную коллекцию, Sanrio и ELLE Girl обратились к молодежному бренду ТВОЕ. Благодаря многолетнему опыту в создании принтов на трикотажных изделиях дизайнеры компании сумели отобрать лучшие эскизы HELLO KITTY.

Новая коллекция поступит в продажу в сентябре 2013 года во все магазины сети ТВОЕ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".