Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шелковая нежность от Sack's

22.07.13Шелковая нежность от Sack

   Натуральный шелк представляет собой мягкую ткань, получаемую из кокона тутового шелкопряда. Существует несколько легенд, повествующих о зарождении шелкопрядства в древние времена. Как бы там ни было, сегодня модницы всего мира носят шелковые наряды, которые есть и в коллекциях европейского бренда Sa ck's.

   Зародившаяся в Израиле в 1983 году модная марка специализируется на выпуске одежды из натуральных тканей высочайшего качества. Лидирующее место среди них занимают шелк и рейон, известный как вискозный шелк.

   Шелковые и не только модели из коллекции Sack's лето-2013 это широкий выбор топов, блузок, платьев, жакетов и брюк. Цветовая гамма варьируется от сине-зеленой палитры до розово-красного спектра. Образы меняются в зависимости от настроения: минимализм, романтика, полуспортивный стиль, богемный шик, этно.

   Но остановимся подробнее на тканях, которые делают каждую коллекцию Sack's неповторимой. Этим летом в центре внимания его величество шелк, который сочетается с другими натуральными тканями. Тонкий и шелковистый материал в коллекциях Sack's представляет собой соединение натуральных шелка и тенселя. Тенсельное волокно получают из эвкалиптового древесного сырья. Оно является экологически чистым и антиаллергенным. Кстати, в сочетании с саржей тенсель дает эффект матового полотна. Некоторые блузки и платья Sack's сшиты из натурального шелкового сатина. Это очень тонкий, но при этом прочный и практичный материал.

   Еще один тканевый дуэт от Sack's это рейон и шелковый креп. Такая ткань отличается большей плотностью, а наряды из нее очень комфортны при носке. В коллекциях Sack's есть не только гладкие шелковистые ткани. Комбинирование шелка с рейоном и шелка с модалом создают ощущение шероховатой текстуры. Наряды из таких материалов остаются столь же легкими и нежными. Модал, как и тенсель, производят из эвкалиптового волокна, и по прочности он превосходит хлопок почти в полтора раза. Не менее прочным cчитается волокно рами, получаемое из крапивы. Из него выполнена, например, женственная белоснежная блузка Sack's.

   Познакомится с моделями из летней коллекции бренда Sack's, узнать о составе тканей и стоимости вещей можно на сайте s acks-shop.ru. Фирменные бутики Sack's расположены в ТЦ "Крокус Сити Молл" и ТЦ "Афимолл". Покупателей ждут приятные скидки на летнюю коллекцию и остатки моделей прошлого сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".