Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В салонах SOHO - скидки на обувь GANT!

19.07.13В салонах SOHO - скидки на обувь GANT!

   Особый дух свободы, верность традициям и аккуратность, присущая марке, выделяет GANT среди прочих, именно поэтому бренд считается одним из узнаваемых во всём мире.

Вдохновением для текущей коллекции обуви сезона весна-лето 2013 стали три города, каждый из которых отличается своим настроением, колоритом и географической принадлежностью.

   Линию From Rio with Love характеризуют разноцветные эспадрильи как для женщин, так и для мужчин. В первом случае они снабжены лентами, завязывать которые рекомендуется вокруг щиколотки для придания изящности. Во втором - хороши сами по себе и готовы стать отличным вариантом для прогулок. В пляжных flip-flops, представленных в пяти цветовых решениях, дизайнеры GANT рекомендуют танцевать под песню Фрэнка Синатры «Girl from Ipanema».

   Mad for Madras, или «Сумасбродство Мадраса», так называется следующая тема коллекции. Это линия своего рода трибьют индийскому Мадрасу. Важно, что это не только город, но и название клетчатого орнамента, который сочетает в себе яркость и асимметричность. Помимо пёстрой гаммы, воспевающей Индию, клетка и полоски созвучны со стилем преппи, стилем, переходящим из коллекции в коллекцию, который является основным у бренда GANT. Представители преппи – выпускники «Лиги плюща» - объединения лучших университетов Северной Америки. Их стиль - аккуратность, сдержанность и обязательно элитарность. Их обувь удобна и качественна. В этой линии GANT предлагает для девушек сандалии с бахромой и кисточками. Для мужчин модель простого дизайна, но в неожиданных цветовых решениях.

   Заключительная тема пропитана парусными и водными видами спорта небольшого города Монток (Нью-Йорк), известного своими пляжными курортами. В женской коллекции хитами являются модели на пробковой танкетке с ярким замшевым верхом и топсайдеры в разбелённых тонах. Для мужчин доступны неизменно популярные dockers в расширенном цветовом диапазоне.

Текущую коллекцию GANT можно приобрести уже сейчас со скидками от 30 до 50% в салонах SOHO.

 

 

Выберите свой магазин SOHO в Москве на сайте  www.sohoshop.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".