Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женская коллекция RIVER ISLAND осень-зима 2013

17.07.13Женская коллекция RIVER ISLAND осень-зима 2013

   Дизайнеры учли самые важные и эффектные тренды сезона, воплотив их в комфортных вещах, которые запоминаются с первого взгляда и превосходно сочетаются между собой.

   Тренд «Поппури» представлен причудливыми нарядами с красочными принтами. Избыточные леопардовые расцветки, ироничные сумки и накидки из искусственного меха, свитеры с яркими рисунками сочетаются с рваным денимом - получившиеся образы смотрятся дерзко и вызывающе, и предназначены для смелых девушек. Эта тенденция продолжает прошлогодний тренд River Island «Лук блогера», но дополнена новыми материалами (кожа, винил) и пышной отделкой в стиле пэчворк.

   Тренд «Баухаус» воплощен в чистых, элегантных и удобных силуэтах. Платья и топы с плечами округлой формы выполнены из новых материалов, напоминающих неопрен. Блейзеры простого кроя в мужском стиле и лаконичные однобортные пальто предлагается носить поверх минималистичных белых рубашек и черных брюк и юбок с ярко выраженной текстурой. Цветовая палитра лаконична: преобладают черный, белый и синий, дополненные оптимистичными всплесками оранжевого и кобальтового.

   Вещи из тренда «Модернист» пригодятся для создания формального образа уверенной в себе девушки. Представлены твидовые пальто в стиле 40-х с подчеркнутой талией, а также oversized-пальто в мужском стиле, которые предлагается носить поверх повседневных комбинезонов в тонкую полоску. Строгие серые, бордовые и синие вещи разбавлены мягкими вязаными текстурами и гармоничными вкраплениями пастельных розовых оттенков.

   Тренд «Сверхновая» - это максималистский подход, стремление к пышности и гламуру. Блестящий жаккард с металлическим отливом, люрекс, кожа и вельветовые штрихи - эти роскошные материалы идеально подходят для сезона вечеринок. Кожаные вещи украшены элегантной простежкой, а свитеры и топы - вышивкой и кристаллами. Поверх длинных юбок и нарядных джемперов можно надеть изящное oversized-пальто, а классический смокинг прекрасно сочетается с кожаными брюками, обувью на головокружительных каблуках и объемными мягкими клатчами.

   Также в этом сезоне RiverIslandпредставляет тренд «Рабочая одежда», который привносит в коллекцию нотки расслабленности и casual-настроений. Эта тенденция воплощена в джинсовых комбинезонах, разноцветных свитерах с принтами, шерстяных пальто насыщенных тонов, куртках модели «авиатор» с отделкой из овчины и вещах камуфляжных оттенков. Все это позволяет создать простой, но аккуратный и гармоничный образ.

   Тренд «Моно» представлен черно-белыми вещами, но не с графическими полосками, столь характерными для прошлого сезона, а с более выразительными решениями, которые в том числе включают черное на черном и белое на белом. Монохромные графические принты украшают жакеты, джинсы и свободные свитеры, а за настроения шика в этой тенденции отвечают кожа и роскошного вида искусственный мех.

   Тренд «Юная бунтарка» отсылает к 90-м и эпохе гранжа: нежные цветочные платья сочетаются с грубыми ботинками и тяжелыми пальто, клетчатые вещи миксуются с кимоно винтажного вида и меховыми пальто с цветовыми переходами, а наряды в бельевом стиле предлагается комбинировать со свободными вязаными свитерами и oversized-пальто. Словом, эта тенденция выглядит очень эклектично.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".