Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Pal Zileri весна-лето 2014

05.07.13Pal Zileri весна-лето 2014

   В рамках Недели мужской моды в Милане состоялся показ весенне-летней коллекции 2014 итальянского бренда Pal Zileri. Легкие ткани, ретро-силуэты, неожиданные цвета и фактуры – таким будет следующее лето, которое дизайнеры Pal Zileri предлагают провести на Западном побережье, недалеко от голливудских холмов. Это же направление, очевидно, выберут и посетившие показ гонщик Формулы-1 Адриан Сутил (Adrian Sutil) и мотогонщик АндреаЯнноне (Andrea Iannone). Их примеру уже готовятся следовать клиенты Pal Zileri московских ТЦ «Гименей» и «Времена года».

   Цветовая гамма коллекции основана на магическом реализме Эдварда Хоппера, величайшего американского художника ХХ века, который однажды сказал о себе так: «Я пишу то, что чувствую своими глазами». Эти фотокомпозиции насыщенных цветов, будто заряженные на движение, долгие годы служат вдохновением для множества всемирно известных режиссеров – от Хичкока и Антониони до Вендерса и Джармуша. В новой коллекции Pal Zileri использованы мотивы четырех его полотен: из «Комнаты у моря» дизайнеры позаимствовали неаполитанский синий и бирюзу, а из «Рассвета в Пенсильвании» - серый, жженый красный и фиолетовый с «налетом» голубого; из «Одиннадцать утра» - приглушенный синий и индиго, аиз «Мосты из Вильямсбурга» - серый с желтыми и бежевыми полосками.

   Стилистически весенне-летняя коллекция Pal Zileri заглядывает в 1960-е, на элегантное западное побережье с гламуром Голливуда и легкостью вечной калифорнийской весны. Особого внимания заслуживают двубортные пиджаки, льняные брюки, контрастные костюмы со спортивными лацканами, яркие рубашки с принтом, а также костюмы в клетку и тонкую полоску.

   Коллекция включает также уникальные вещи, созданные на основе «скрещивания» традиционных и новых элементов. К ним, в частности, относится «блейзер пилота», сделанный из вафельного мохера – эксклюзивной ткани Fratelli Tallia di Delfino, одной из лучших в мире фабрик по производству тканей класса люкс.

   Отдельного внимания, как всегда, достойны ткани, использованные в производстве коллекции: непременно итальянские, причем в различных сочетаниях: шерсть и шелк, шерсть и лен с мохером. Пиджаки, как правило, легче брюк, но непременно отмечены приковывающей взгляд деталью.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".