Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Маргерита Миссони и Valextra создали персонализированную обложку для паспорта

12.05.09Маргерита Миссони и Valextra создали персонализированную обложку для паспорта
Компания Valextra и Маргерита Маккапани Миссони представляют персонализированную обложку для паспорта в поддержку благотворительной организации OrphanAid Africa. Новый продукт разработан в рамках проекта Маргериты, запущенного в прошлом году и позволяющего представители индустрии моды участвовать в сборе средств для помощи сиротам и уязвимым детям Ганы в Западной Африке.

«Я очень рада сотрудничеству с Valexta, - говорит Маргерита. – OrphanAid – это проект, который завоевал мое сердце шесть лет назад, после встречи с Лизой Ловатт-Смит (основательницей OrphanAid Africa) и поездки в Африку. Мне очень приятно делать всё возможное, чтобы привлечь общественное внимание к данной проблеме».

Обложка для паспорта от Valextra будет представлена на международном уровне в середине мая и доступна в России эксклюзивно в виртуальном бутике yoox.com. Цена одного экземпляра составит 190 евро. Часть вырученных от продажи средств будет передана благотворительной организации.

На обратной стороне обложки помещён логотип OrphanAid. Существует два варианта аксессуара: женская версия в цвете «пергамент» с изображением Африки в зелёных оттенках и мужской вариант в цвете «гавана» с силуэтом африканского континента в тёмно-зелёных тонах.

Виртуальный мультибрендовый бутик yoox.com, запущенный в 2000 году в Италии, ежемесячно посещает около пяти миллионов человек. Благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизированными дилерами, сайт предлагает вещи, которые редко встречаются в традиционных магазинах – от эксклюзивных коллекций ведущих мировых кутюрье до тщательно отобранных предметов одежды и аксессуаров конца сезона по доступным ценам; от коллекционного винтажа до «special editions». Магазин предлагает надежную систему оплаты, доставку товара Почтой России в подарочной упаковке в короткие сроки, лёгкую процедуру возврата и возмещения стоимости товара по любой причине.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".