Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Начинаем подготовку к ногтевому чемпионату в Новосибирске

04.07.13Начинаем подготовку к ногтевому чемпионату в Новосибирске

   Удивительно крупный и масштабный ногтевой чемпионат ожидает мастеров Дальнего Востока и Западной Сибири этой осенью. Проводиться столь значимое событие будет 12 сентября в г. Новосибирске в рамках III выставки для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь». Этот конкурс станет очередным отборочным туром к московскому ногтевому чемпионату NailExpo-2014. Соревнование будет проходить под эгидой самого значимого игрока ногтевой индустрии России – Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Высокий уровень подготовки арбитров INES и четкая система критериев судейства позволяет из года в год выявлять лучших мастеров среди всех участников нейл-чемпионатов.

   Грядущий конкурс будет проводиться в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Mixmedia, тема: «Необычные приключения», «Салонное моделирование ногтей» и «Роспись на смоделированных ногтях». В конкурсах по моделированию соревнующиеся смогут принять участие в категориях «Дебют», «Юниор» и «Мастер». В остальных же заявленных номинациях  будут представлены категории «Мастер» и «Юниор».

   Участие в этом конкурсе увенчается для многих не только победой, но и значимыми перспективами в карьере. В первую очередь, победители в номинациях по моделированию и дизайну ногтей в категории «Мастер» получат бесплатную поездку на московский чемпионат NailExpo-2014. Для них предусмотрен проезд, проживание и участие в конкурсе за счет организаторов. Те же, кто займет призовые места в Новосибирском чемпионате, получат право на участие в NailExpo-2014 (г. Москва) без уплаты регистрационного взноса. Без исключения всех призеров ожидают кубки, медали и дипломы. Помимо этого, став участником в номинациях по моделированию и дизайну, мастера автоматически попадают в Рейтинг INES-2013, где по сумме набранных ими баллов они смогут побороться за звание лучшего мастера ногтевой индустрии по версии INES. Слава и почет – это ещё не всё, что ожидает победителей Рейтинга INES-2013.  Их ждут невероятные призы от спонсоров – сертификаты: один номиналом 30 000 от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и другой на сумму 25 000 рублей от магазина профессионального оборудования для нейл-специалистов  «Константа-Мед». В таком разнообразии наград, призов и перспектив разве можно остаться равнодушным к участию в ногтевом чемпионате?

   Мы рады приветствовать всех желающих попробовать свои силы в соревновании и с нетерпением ждем этой встречи 12 сентября в г. Новосибирске!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".