Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Награды для победителей ногтевого чемпионата «Невские Берега»

03.07.13Награды для победителей ногтевого чемпионата «Невские Берега»

   Многие мастера ногтевого сервиса сейчас находятся в разгаре подготовки к одному из самых значимых событий в их карьере - ногтевому чемпионату в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». В это же время организаторы конкурса уже приготовили призы для будущих участников и рады сообщим им о них.

   Традиционно призеров ждут кубки, дипломы, медали. Для конкурсантов в категории «Мастер», завоевавших Гран-при по сумме двух номинаций в моделировании (акрил, гель) и дизайне (Mix Media и 3-хмерный дизайн), учреждены дополнительные  призы. Их ждут бесплатные поездки для участия в международном конкурсе, который проводится в рамках выставки Cosmoprof в Гонконге с 13 по 15 ноября 2013г. Последняя поездка представителей России в Гонконг 2012 увенчалась грандиозным успехом. Надеемся, что и в этом году наши российские мастера не подведут!

   Однако в этом конкурсном сезоне это ещё не все призы! Впервые учреждена премия Гран-при по салонным видам обслуживания («Салонное моделирование ногтей», «Салонный аквариумный дизайн», «Роспись на смоделированых ногтях»). Теперь профессионалы в категории «Мастер» могут побороться за уникальную возможность принять участие в международном конкурсе в Сингапуре 20 октября 2013 года.

   Стать конкурсантом на соревнованиях международного масштаба – значит заявить о себе, как о  первоклассном специалисте. А победа на подобном мероприятии дает шанс мастерам получить мировую известность и еще раз упрочить статус России, как законодательницы моды в ногтевой индустрии!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".