Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новинка от CLEAR vita ABE

01.07.13Новинка от CLEAR vita ABE

   CLEAR vita ABE представляет новую линию средств «Phytotechnology» с натуральными экстрактами растений, на создание которой специалистов вдохновило совершенство мира природы и многовековой опыт поколений.

   Эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR vita ABE впервые объединил многовековые достижения и открытия фитотерапии и инновационные технологии в новой линии средств «Phytotechnology». Мужской и женский шампуни против перхоти, а также бальзам-ополаскиватель «Phytotechnology» с натуральными растительными ингредиентами в составе – экстрактом можжевельника, женьшеня и маслом кедрового дерева- разработаны с учетом специфических потребностей кожи головы и волос у мужчин и женщин, которые, как показали научные исследования, существенно различаются.

   Так, с учетом основных проблем, характерных для кожи головы и волос у мужчин - перхоти, жирности и выпадения - экспертами CLEAR vita ABE был разработан уникальный комплекс Pro NUTRIUM 10. Он содержит два компонента против перхоти, а также витамины и минералы, благодаря чему питает три слоя кожи головы.

   А специально для женщин создан комплекс витаминов, минералов и питательных веществ NUTRIUM 10. Он не только ухаживает за волосами от корней до кончиков, но и обеспечивают коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается, очищая и укрепляя ее и заботясь о красоте волос.

   Каждый растительный компонент, экстракт которого вошел в состав мужских и женских шампуней против перхоти на основе революционных комплексов Pro NUTRIUM 10 и NUTRIUM 10, а также бальзама-ополаскивателя CLEAR vita ABE «Phytotechnology», известен особыми свойствами:

  • Масло кедрового дерева из орехов сибирского кедра помогает восстановить естественный баланс увлажненности кожи, являясь богатым природным источником линолевой кислоты и витамина-антиоксиданта Е,
  • Экстракт женьшеня обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами, а также способностью замедлять процессы старения,
  • Экстракт можжевельника обладает превосходным антиоксидантным, бактерицидным и освежающим эффектом.

   Благодаря запатентованной технологии и уникальному составу, средства линии «Phytotechnology» обеспечивают коже головы и волосам глубокое питание, оптимальное увлажнение и длительную эффективную защиту от перхоти, предотвращая ее повторное появление, а бодрящий травяной аромат природных компонентов насыщает энергией на весь день.

Продукты «Phytotechnology» одобрены Международной академией косметической дерматологии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".