Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Pantene Pro-V объявляет о создании Научно-Исследовательского Института

01.07.13Pantene Pro-V объявляет о создании Научно-Исследовательского Института

   Научно-Исследовательский Институт Pantene Pro-V (Pantene Pro-V Hair Research Institute) станет первой в мире платформой, объединяющей усилия ведущих экспертов в области изучения и решения проблем волос. Бренд Pantene Pro-Vи ранее в своих исследованиях сотрудничал с учеными, и этот обмен опытом давал возможность глубже изучить тему и применить полученные знания в последующих революционных разработках. Деятельность нового института посвящена формированию науки будущего о волосах.

   «Долгое время бренд Pantene Pro-V сотрудничала с доктором Густавом Эрлеманном, швейцарским «отцом витаминов», создателем провитаминного комплекса, составляющего основу всех наших продуктовых формул. С тех пор научное сотрудничество с экспертами в соответствующих областях является ключевым для развития технологий бренда. Новый проект – Научно-исследовательский Институт Pantene Pro-V– демонстрирует нашу преданность традициям научного сотрудничества и миссии развития науки о волосах», – комментирует идею создания Института доктор Стив Шил, директор по науке Procter & Gamble Beauty.

   Под эгидой научно-Исследовательского Института Pantene Pro-V 19 независимых экспертов, специализирующихся на технологиях и инновациях в области здоровья волос, совместно с сотрудниками бренда Pantene Pro-V будут вести исследования и разработки в нескольких областях: трихологии, дерматологии, биологии и восстановлении волос, протеомики, косметической и аналитической химии. Научно-исследовательский институт Pantene Pro-V это огромный научный потенциал: его авторы - 19 независимых экспертов с 5 континентов и из 10 стран, авторы более чем 1200 научных публикаций, чей суммарный опыт, накопленный в результате  сотрудничества с 9 международными клиниками и университетами, составляет более 350 лет.   Научно-исследовательский Институт Pantene Pro-V

   Одна из задач Научно-исследовательского Института Pantene Pro-V– стать ресурсом №1 по вопросам здоровья волос. Ученые будут делиться с общественностью результатами своих исследований о волосах и высокоэффективных средствах для ухода за ними. Участники Научно-исследовательского Института Pantene Pro-V также будут проводить круглые столы, онлайн-конференции, давать комментарии и интервью…, которые позволят специалистам больше узнать о здоровье.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".