Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Катя Добрякова и Intel продолжают творить вместе

28.06.13Катя Добрякова и Intel продолжают творить вместе

   11 июня 2013 года в России стартовал глобальный проект «It’s your world now». В его рамках российскому fashion-дизайнеру Кате Добряковой (КАТЯ DOBRЯKOVA) совместно с мировым лидером в области микроэлектроники – корпорацией Intel – предстоит создать уникальный арт-объект на стыке моды и высоких технологий.

   Новейшие разработки Intel не просто вдохновляют на творчество, но и способны помочь реализовать самые невероятные идеи. Проект «Itis your world now» призван поддержать творческих людей – музыкантов, художников, дизайнеров, писателей и спортсменов –  в их попытке немного изменить мир вокруг себя.

   В течение 2013 года в проекте уже приняли участие нью-йоркский дизайнер Кристиан Джой (Christ ian Joy), популярный DJ из Лондона и обладательница премии Grammy Имоджен Хип (Imogen  Heap), а также известные британские спортсмены и олимпийские чемпионыбратья Браунли (The Br ownlees).

Всего за 5 недель  каждый из них, используя Ultrabook™ и технологии Intel, придумал и воплотил в жизнь свою уникальную идею.

   Кристиан Джой создала куртку со светодиодами, способную реагировать на звучание электрогитары. Имоджен Хип придумала музыкальное приложениедля бега. А братья Браунли создали видео-игру в бесконечном бассейне.

   Главная героиня российской части проекта, получившего название «Мир Кати Добряковой с Intel», – дизайнер и создательница знаменитых футболок с актуальными злободневными принтами.  Для воплощения своей задумки Катя получила Ultrabook™ -трансформер – гаджет способный мгновенно превращается из мощного ноутбука в стильный планшет. Именно с помощью Ultrabook™, а также инновационных разработок Intel Кате предстоит создать арт-объект на стыке моды и технологий.

   Презентация готового концепта в рамках проекта «Мир Кати Добряковой с Intel»  намечена на 5 июля 2013 года. Однако все желающие могут следить за творческим процессом трансформирования и каждым шагом дизайнера от идеи к результату уже сейчас. Фото и видео отчеты доступны на страницах Intel Russia в социальных сетях, а также на официальной  странице проекта.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".