Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Изменения в результатах соревнования в Казани

28.06.13Изменения в результатах соревнования в Казани

   Для нас самое главное – это прозрачность и достоверность представляемых данных. Поэтому при возникновении спорных вопросов во время проведения соревнований мы стараемся сразу решить их, но если нет возможности исправить ситуацию на месте, мы не оставляем этот вопрос без внимания и доводим его решение до конца, предоставляя в дальнейшем только верную информацию.

   В подобном положении Международная Школа Ногтевых Экспертов оказались на чемпионате в Казани. Однако выявить возникшие в работе нарушения во время конкурса нам не удалось. Позднее при подведении итогов соревнования была выявлена ошибка в представленных данных, возникшая по вине организаторов конкурса. До разрешения споров мы не вывешивали результаты участников в номинации «Салонное моделирование ногтей» в категории «дебют».

   В итоге переговоров с организаторами соревнования было принято решение о присвоении двух первых мест и заочном награждении одной из победительниц, Агеевой Гульназ. Обновленные данные соревнования опубликованы на нашем сайте в разделе «результаты конкурсов». Награды для Агеевой Гульназ – кубок, медаль и диплом – будут отправлены организаторами конкурса своему обладателю. Также этот призер получит право участия в московском чемпионате NAILEXPO-2014 без уплаты регистрационного взноса.

   Во избежание повторения подобных проблем Международной Школой Ногтевых экспертов совместно с организаторами чемпионата в Казани принята программа по оптимизации конкурсного процесса.

Мы поздравляем всех победителей конкурса в Казани и желаем им успехов на московском чемпионате NAILEXPO-2014!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".