Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Результаты конкурса в Ярославле превзошли все ожидания судей!

26.06.13Результаты конкурса в Ярославле превзошли все ожидания судей!

   С невероятным ажиотажем прошел 24 июня чемпионат в Ярославле. На него съехалось множество участников из разных городов России, а между ними развернулась нешуточная борьба за призовые места и высокие оценки беспристрастных судей INES. И это не удивительно, так как этот конкурс был последним отборочным туром к осеннему ногтевому чемпионату «Невские Берега-2013». Коллегию арбитров на чемпионате возглавляла почетный судья INES Ерохина Ольга. В жюри вошли также  действительный судья INES Попова Елена и руководитель УЦ Оле Хаус Санкт-Петербург Шиян Марина.

   Соревновались профессионалы в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Современный маникюр в салоне красоты». Специалисты в конкурсе принимали участие в категориях «Мастер» и «Юниор». Повышенный интерес у нейл-мастеров вызвал и фотоконкурс, который проходил по двум номинациям: «Ногти в готовом образе клиента», «Создай своё портфолио». Судьям были представлены достойнейшие работы, выполненные каждая в своей стилистике, с безукоризненным видением мастера целостности маникюра с имиджем модели.

   Среди всех творений, созданных участниками соревнования, арбитрами INES были выбраны самые лучшие. Сильнейшие мастера получили в награду кубки, дипломы и сертификаты на бесплатное участие в сентябрьском нейл-чемпионате в рамках выставки «Невские Берега-2013». Усилия, приложенные участниками на этом чемпионате, нашли свой отклик и в Рейтинге INES-2013, куда будут зачислены все баллы конкурсантов в номинациях по моделированию. По итогам Рейтинга победителям будет присвоено звание лучшего мастера ногтевой индустрии по версии INES и вручены сертификаты номиналом 30 000 от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от магазина профессионального оборудования для нейл-специалистов «Константа-Мед».

   Международная Школа Ногтевых Экспертов поздравляет всех призеров чемпионата в Ярославле с победой и желает им дальнейших успехов на крупнейшем конкурсе ногтевой индустрии в рамках фестиваля красоты «Невские Берега»!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".