Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Villa Paradiso anti-age революция с Альпийских склонов

26.06.13Villa Paradiso anti-age революция с Альпийских склонов

   Гарда –  не только живописное озеро в тумане южного подножия итальянских Альп, это слово подобное мантре для тех, кто постиг секрет сохранения молодости и красоты. Вот уже на протяжении 25 лет в небольшом прибрежном городе Гардоне-ривьера, неподалеку от шекспировской Вероны,  располагается одна из наиболее именитых клиник красоты Villa Paradiso– лидер в областях антивозрастной терапии и «well-aging»*.

    Выпуск собственной косметической линии в 2004 году явился результатом многих лет опыта, научных изысканий в области борьбы с биологическим и фотостарением, синтеза пожеланий тысяч притязательных клиентов, среди которых Тина Тернер, Сильвио Берлускони, Анна Молинари, Жан Мишель Жар, Джанни Моранди...Идейным вдохновителем проекта выступила Фьоренца Фьюзер – в прошлом топ-менеджер Estee Lauderс более чем 20-тилетним стажем – которая, благодаря своим профессионализму и колоссальной жизненной энергии, в буквальном смысле в кратчайшие сроки смогла поставить Villa Paradiso Cosmetics в один ряд с мировыми косметическими грандами в секторе luxury, а по качеству и функциональности продукции добиться еще более впечатляющих результатов.

   На основе косметической линии Villa Paradiso выполняются все процедуры в одноименной клинике, поэтому перед разработчиками стоит действительно сложная задача – добиваться максимального ощутимого и видимого эффекта в кратчайшие сроки, пока клиент проходит курс процедур, при этом обеспечивать длительность этого эффекта, не нанося вреда коже, волосам, ногтям, организму в целом.  Учитывая эти особенности, Villa Paradiso применяет особенный алгоритм  разработки косметических средств, который предполагает постановку технической задачи на создание продукта с требуемыми свойствами и функциями сразу перед несколькими независимыми лабораториями, которые впоследствии предлагают  свои решения. 

   Далее ведущие разработчики Villa Paradiso синтезируют полученные научные результаты и создают уникальный инновационный продукт. Важно и то, что изначально специалисты не ограничиваются временными и бюджетными рамками, и могут предлагать любые формулы, которые доказывают свою эффективность, вне зависимости от стоимости компонентов или сроков их внедрения в производство, что также является важнейшим «стратегическим трюком» бренда и обеспечивает удивительный результат, косметика действительно работает.

   Безусловная эффективность косметических средств Villa Paradiso определена целым рядом ее основополагающих  свойств, в частности:

  • большинство продуктов линии выполнены на безводной основе, в качестве замещающего вещества используются различные растительные масла, получаемые методом холодного отжима;
  • активные вещества используются в максимально возможной концентрации, что, конечно же, сказывается на стоимости продукта, однако обеспечивает беспрецедентный уровень качества; например, Villa Paradiso Cosmetics– одни из немногих, кто выпускает концентрат  гиалуроновой кислоты, имеющий мелкомолекулярную структуру, помимо этого данный компонент встречается во многих продуктах марки – так как является важнейшим структурным элементом соединительной ткани кожи, и необходимым условием ее молодости;
  • низкий молекулярный вес действующих веществ позволяет им проникать в глубокие слои кожи, тем самым усиливая эффект и продлевая срок воздействия препарата;
  • кроме того, косметика Villa Paradiso– биосовместима, ее действие усиливается за счет стимуляции естественных процессов регенерации.

   Особое внимание уделяют специалисты бренда и ощущениям, которые испытывает их гость, клиент. Тщательная работа ведется над текстурой косметики, над ее парфюмерной составляющей, основная нота – амбра - древнейшая эссенция, известная своими лечебными и ароматическими свойствами. «Это запах благополучия, роскоши, привлекательности, всего того, что олицетворяет Villa Paradiso», - говорит Фьоренца Фьюзер. Как в косметических продуктах марки, так и в работе специалистов клиники важна каждая деталь – будь то заранее продуманный запах в кабине красоты; предварительно разогретый в руках эстетиста продукт; или заранее включенный душ, чтобы температура воды была комфортной для клиента.  Аналогичные предписания даются и специалистам салонов красоты, использующим косметику Villa Paradiso.

   Линейка продукции Villa Paradiso лаконична, но самодостаточна, она состоит из 50 продуктов, которые удовлетворяют все, даже самые нетривиальные, потребности клиентов – предлагаются средства по уходу за кожей лица и тела, рук и ног, средства по уходу за волосами и ногтями; не забыты и такие специфические проблемы как отечность ступней, выпадение и истончение волос и т.д.. Villa Paradiso предлагает как профессиональный уход в салоне, так и продукты для домашнего использования. Косметолог, используя линию, получает широкий спектр возможностей, так как продукты Villa Paradiso взаимозаменяемы и комбинируются в зависимости от особенностей и потребностей клиента и целенаправленно решают любую задачу. За время существования серии, безусловно, выделились фавориты рынка – это уникальные в своем роде маски с золотой и платиновой пылью (используются частицы пищевых золота и платины), содержащие также гиалуроновую кислоту, селен и витаминный комплекс; антивозрастная сыворотка с антиоксидантным комплексом; инновационная программа ночного ухода Longtimeс накопительным косметическим эффектом; моделирующий крем для талии и живота Reduxzone, содержащий комбинацию различных линоленовых кислот, совершивший революцию в своем косметическом секторе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".