Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Солнечные очки ISOTONER — стильная защита от ультрафиолета

20.06.13Солнечные очки ISOTONER — стильная защита от ультрафиолета

   ISOTONER приготовил приятный сюрприз для всех поклонников модных и качественных аксессуаров: линейка продукции французского бренда в России пополнилась мужскими и женскими солнцезащитными очками. В ней представлены как классические, так и современные модели из пластика и металла с линзами из поликарбоната и акрилового стекла.

   Солнечные очки — один из главных летних аксессуаров, который должен не только гармонировать с формой лица и сочетаться с цветом купальника, но и надежно заботиться о здоровье глаз. Именно поэтому при создании новой коллекции специалисты французского бренда уделили большое внимание как дизайну, так и функциональности моделей. Благодаря сочетанию современных технологий и высоких стандартов производства, все очки ISOTONER соответствуют европейским нормам качества и на 100% защищают глаза от яркого солнца и UV-лучей.

   Кроме обычных солнцезащитных очков в коллекции ISOTONER представлены модели с поляризационными линзами — идеальный вариант для вождения автомобиля, отдыха на воде и занятий спортом. Они полностью блокируют блики, уменьшают зрительное напряжение, повышают контрастность и четкость изображения и создают максимальный зрительный комфорт. Кроме того, благодаря специальному покрытию поляризационные очки устойчивы к ударным нагрузкам и царапинам.

   Также в новом сезоне французский бренд привез в Россию очки, выполненные по технологии FLEX. Их конструкция разработана таким образом, чтобы угол между дужками и оправой мог превышать 90 градусов. Это увеличивает расстояние между дужками, позволяя очкам адаптироваться к размеру головы своего владельца.

   В коллекции солнцезащитных аксессуаров ISOTONER лето 2013 представлены разнообразные по форме и цветовой гамме модели, которые можно сочетать с одеждой любого стиля: от офисного до спортивного. Полукруглые очки фиолетового или карамельного цвета подойдут как к джинсам и футболке, так и к романтичному платью, а строгие модели классического дизайна в металлической или тонкой пластиковой оправе отлично дополнят деловой образ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".