Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика FERRARIST

19.06.13Открытие бутика FERRARIST

   Бутик FERRARIST представляет собой не просто место для покупок, он прежде всего, погружает посетителя в атмосферу гонок, историю Ferrari, дает чувство причастности к легендарному бренду.Акцент сделан не только на представленных коллекциях, но и интерьере, выполненном в фирменных красно-желтых цветах, дополненных множеством и нтересных деталей.

   История бутиков одежды и аксессуаров бренда Ferrari берет свое начало в 2002 году, когда в Италии был открыт первый бутик сети.Он задумывался как место, где поклонники бренда и болельщики Formula1, независимо от статуса, возраста, гендерной принадлежности, могли окунуться в атмосферу легендарного бренда, прочувствовать на себе скорость, азарт, которые испытывают пилоты гонок и владельцы машин Ferrari.

   В петербургском бутике представлены мужская, женская и детска ялинии одежды, головные уборы, аксессуары, товары для детей, коллекции, созданные в коллаборации с такими крупными компаниями как Puma, TOD`s и многое другое.

Ferrari - всемирно известная итальянская компания, выпускающая легендарные спортивные автомобили.Основана в 1928 году Энцо Феррари, изначально спонсировала гонщиков и производила гоночные машины до 1947 года.С 1947 года компания начала выпуск «уличных» (англ. street-legal) спортивных автомобилей подмаркой «Ferrari S.p.A.».Напротяжениивсей своей истории, компанияучаствует в различныхгонках, фаворитомкоторыхявляется Formula1, где Ferrari имеет наибольший успех.Эмблема «Феррари» — гарцующий жеребец на жёлтом фоне.Традиционный цвет автомобилей — красный, но компания выпускает автомобили и других цветов.

 

Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.26
режим работы с 10:00до 21:00, тел+7 812 6437716

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".