Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WDay.ru представляет новый стиль и новое имя проекта - Woman’s Day

19.06.13WDay.ru представляет новый стиль и новое имя проекта - Woman’s Day

   Ежедневно Woman’s Day предлагает своим читателям собственные материалы и лучшие статьи онлайн-проектов, входящих в digital-направление ИД Hearst Shkulev Media - Women’s Network: Elle, Elle Girl, Marie Claire, Psychologies, Parents-online и Star Hit.

   "Когда мы год назад задумались о серьезной переделке сайта WDay.ru, мы понимали, что будет не просто. Но нам очень хотелось сделать что-то интересное, что-то отличное от всех прочих женских сайтов. Мы сделали упор на визуальную составляющую, потому что это эмоции, настроение, восприятие - все то, что делает женский сайт по-настоящему женственным. Перезапуском WomansDay.ru мы открываем новую эру в развитии женского сегмента digital-направления. Мы анонсируем женскую сеть Women's Network, в которую входят все сайты женской тематики: WomansDay.ru, Elle.ru, MarieClaire.ru, ElleGirl.ru, StarHit.ru, Parents-online.ru. Сеть объединена не только гендерной тематикой, но и единой системой авторизации/регистрации, а также общими сервисами и гибким обменом контентом", - рассказывает директор Интернет-департамента ИД Hearst Shkulev Media Андрей Борисевич.

   Стремление быть в курсе последних новостей и трендов, желание обсудить самые острые и актуальные темы отражено и в дизайне Woman’s Day. Страницы проекта — это хроника событий, мозаика из самых ярких кадров дня, которые можно «пролистать», вспомнив все самое важное.

   Читайте и комментируйте, задавайте вопросы экспертам и советуйтесь с другими пользователями, учитесь новому и выигрывайте призы вместе с новым Woman’s Day!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".