Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«The Gallery Berlin» переезжает в мастерские оперного театра

19.06.13«The Gallery Berlin» переезжает в мастерские оперного театра

   К началу недели высокой моды в Берлине специализированная выставка моды «THE GALLERY BERLIN» переедет в помещение мастерских оперного театра. Мастерские покоряют своим поистине берлинским шармом и относятся к самым незаурядным заведениям в городе. Здесь можно будет разместить в три раза больше коллекций, чем было возможно в здании «Café Moskau».

   Филипп Кронен, управляющий партнер компании «Igedo Company», комментирует: «До настоящего момента здание «Café Moskau» превосходно подходило для нашего мероприятия, однако, теперь оно стало окончательно мало для наших целей. Здесь, в мастерских оперного театра, мы нашли оптимальную альтернативную выставочную площадку, которая позволят нам воплотить в реальность наше желание дать выставке разрастись. Это важный шаг в направлении дальнейшего развития мероприятия в Берлине и, в первую очередь, для нас это означает рост!»

   Эльке Зауттер, руководитель проекта «THE GALLERY BERLIN», сообщает: «Благодаря переезду мы сможем сделать наш проект более значительным среди берлинских выставочных мероприятий! Мы будем открыты для новых разделов и сможем показать еще больше отечественных и зарубежных брендов. Таким образом, мы предложим закупщикам еще более увлекательный спектр брендов и, в целом, последовательный характер портфолио коллекций».

   Мастерские оперного театра расположены в центре города, в квартале Берлин-Митте, недалеко от станции метро «Naturkundemuseum» (пер. с нем. «Музей естествознания») и в шаговой доступности от Северного вокзала (нем. «Nordbahnhof»). Многочисленные популярные увеселительные заведения города и ведущие выставки по-прежнему находятся в непосредственной близости от наших новых помещений. В Берлине данное местоположение является крайне популярным. Например, на последней неделе высокой моды «Hugo Boss» показал здесь свою минималистскую коллекцию «Hugo Kollektion». Невероятно успешный pop-up-ресторан «Pretà Diner», создателем которого является всемирно известная кейтеринговая компания «Kofler & Kompanie», также уже побывал здесь: www.p retadiner.com

   В период со 2-го по 4-ое июля 2013 года вот уже в четвертый раз в столице Германии на выставке «THE GALLERY BERLIN» будут показаны последние направления в современной моде, дизайне и аксессуарах. На этот раз Вас ожидают новые тренды сезона весна/лето 2014. Вашему вниманию будет представлена комбинация самых разнообразных брендов. Каждая коллекция отличается яркой индивидуальностью. Таким будет и девиз специализированной выставки: «Committed to Individuality» (пер. с англ. «Приверженность индивидуальности»).

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".