Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарки от Pal Zileri для гольф-чемпионов

18.06.13Подарки от Pal Zileri для гольф-чемпионов

   11 июня в ресторане & баре «Облака» состоялось торжественное празднование 15-летия самого популярного в мире журнала о гольфе Golf Digest. Партнером мероприятия, которое почтили своим присутствием множество звездных любителей благородного вида спорта, стал крупнейший дистрибьютор итальянской марки Pal Zileri, чьи бутики расположены в ТЦ «Гименей» и  Галереях «Временагода».

   Представители мира кино- и шоу-бизнеса, звезды большого спорта, крупные предприниматели, политики и деятели культуры пришли поздравить журнал Golf Digest с 15-летием. Среди гостей вечера - президент гольф- и яхт-клуба «Пестово» Олег Кустиков, руководитель управления регионального развития Ассоциации гольфа России Денис Жеребко, саксафонист Игорь Бутман, Владимир Кононов, Андрей Вдовин, Екатерина Стриженова, Олеся Судзиловская, Александр Толмацкий, Анастасия Гребенкина, Даниил Федоров, Яна Лапутина, Сергей Лисовскийи многие другие, а так же друзья журнала из Казахстана: Аян Кучуков («Сеним-Банк»), Аблай Габжалилов («Шубарколь Комир») и банкир и бизнесмен Сатылганов Кайрат.Конечно же, присутствовали и владельцы Golf Digest – Леонид Макарон и Александр Федотов.

   Гостей ожидала насыщенная программа. А отличительной особенностью мероприятия стало то, что всем присутствующим была предоставлена возможность научиться играть в мини-гольф на специально выстроенных дорожках. Профессиональные инструктора терпеливо объясняли всем желающим, как правильно бить по мячу. 

   Pal Zileri приготовил для гольф-чемпионов целый набор подарков: запонки, галстуки, а также сертификаты на индивидуальный пошив костюмаи сорочки, - услуга, которая уже длительное время предоставляется в бутиках Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и «Времена года».

   Сертификаты достались Камилю Ларину и Игорю Бутману, а также счастливчику, одержавшему победу в гольф-турнире. Обладателями элегантных галстуков итальянской марки Pal Zileri стали Александр Федотов, Леонид Макарон и Сергей Лисовский.

   На этом приятные сюрпризы от Pal Zileri не закончились. Гости с удовольствием посещали обустроенную в «Облаках» зону Mr.Style, где им предоставлялась возможность получить советы профессионального стилиста и принять участие в акции от бренда: записавшись в этот праздничный день на индивидуальный пошив, гость получал скидку на костюм и на консультацию стилиста. Прямо на месте звездным гостям оформляли карты постоянных клиентов бутиков Pal Zileri ТЦ «Гименей» и «Времена года».

   Праздничное настроение присутствующим в этот вечер обеспечивали Эд Шульжевский, Нина Шацкая, Габриэлла, победитель «Фактора А» Савин Сергей, Анастасия Крайнова, Алена Высоцкая и Татьяна Котова.

   Благодаря прекрасной атмосфере вечера, праздник удался на славу, а Pal Zileri и другие спонсоры торжества сделали так, что без подарков не остался никто.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".