Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер и стилист CHARLIE LE MINDU в ресторане LE CRISTAL

18.06.13Дизайнер и стилист CHARLIE LE MINDU в ресторане LE CRISTAL

   22 июня Чарлиле Минду (Charlie le Mindu) при поддержке табачного бренда Parliament Carat представит часть своей коллекции HAUTE COIFFURESS 2013  (фр. прическа/парикмахерское дело) в ресторане/яхт-клубе Le Cristal в Санкт-Петербурге. В шоу будет принимать участие визажист и иллюстратор Isamaya Ffrench (isamayaffrench.com).

   Известный применением натуральных человеческих волос в качестве текстиля для создания высокой моды, Ле Минду сочетает в себе две роли- кутюрье и парикмахера, зачастую затрагивая противоречивые и неожиданные темы с обезоруживающим эффектом.

   Чарли Ле Минду занимает престижную должность Авангардного Креативного Директора в Urban Retreat Spa, находящейся в Лондонском Универмаге Harrods, и доступен для частных консультаций как часть элитной команды стилистов.

   Его продолжает поддерживать компания Hair dreams - мировой лидер среди поставщиков натуральных волос для наращивания, также он служит в качестве посла L’Oreal Professionel во Франции, где запустил собственный лак для волос "Infinium" в партнерстве с компанией в 2012 году.

   Чарлиле Минду родился в Франции, где учился в Французской Академии Волос (French Hair Academy), после которой он новаторски начал создавать pop-up салоны в ночных клубах Берлина.Чарлиле Минду сотрудничал с такими известными фотографами как Ellen von Unwerth, David Simms и Nick Knight над съемками для известных публикаций и в данный момент работает для Vogue в качестве стилиста. Постоянно растущий список звездных клиентов включает в себя большие имена в мире искусства, музыки и дизайна: Lady Gaga, Florence and the machine, Peaches, Andre J, Mylène Farmer, Brooke Candy, M.I.A и многие другие.

   Чарли продолжает выставлять свои работы на престижных мероприятиях, включая Неделю Высокой Моды в Париже в Cartier Institute, а также музеях Moma и V&A.

www.charlielemindu.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".