Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие нового fashion журнала «Declic Revue»

06.06.13Открытие нового fashion журнала «Declic Revue»

   Компания Image Look специально для этого случая пригласила в Северную Столицу супермодель Emily DiDonato, входящую в топ 20 самых высокооплачиваемых моделей, и известную всем своими бездонными, небесного цвета глазами из рекламного ролика Acqua Di Gioia от Giorgio Armani. C 18 лет Emily является лицом Maybelline, работала для Vogue Paris, Numero, Sport Illustrated и недавно начала сотрудничество с брендом Victoria’s Secret. 

   «Declic Revue» будет представлять собой ежемесячное печатное издание, первый номер увидит свет в сентябре 2013 года. Журнал получит бесплатное распространение и будет доступен в Москве и Санкт-Петербурге, тираж в 2013 году составит 80 000 экземпляров.
    Журнал станет уникальным в своем роде, так как будет являться независимым изданием имеющим яркую аутентичную концепцию и запоминающееся название. Одна из задач Declic Revue – рассказать о новых талантливых профессионалах своего дела из России и соседних стран.

   Подписав соглашение с ведущим модельным агентством IMG Models (Нью-Йорк), в списке которого самые известные модели, журнал с первого номера громко заявляет о себе. Обложку второго выпуска украсит не менее известная и популярная модель, так же не снимавшаяся в России, однако, ее имя пока держится в секрете. Впервые модели такого уровня посетят Россию и примут участие в съемке у полностью русской команды, что является значимым событие для журнального бизнеса и говорит об уровне журнала. 

   Редакцию журнала возглавит Сергей Корольков – один из самых перспективных фотографов России, работающий с российскими и зарубежными изданиями.
    «Мы должны создать ту красоту,– считает Сергей,– которая будет вдохновлять наших читательниц красиво жить и отдыхать. Думаю, мы быстро найдем свою аудиторию».

Руководство разделом моды доверено московскому стилисту Кириллу Акимову.
«Все знают, что в России много топ-журналов, но это все не наше, слишком сильно влияние взглядов из-за рубежа. Я думаю, что редакторы в недостаточной мере учитывают менталитет русских. То, что модно на Западе, не всегда подходит для России,– утверждает Кирилл,– мы хотим показать, что Россия имеет свой путь развития; «Declic Revue» будет отбирать лучшее, вдохновляя людей создавать собственный стиль, оставаясь при этом красивыми и не изменяя себе».

   «Declic Revue» – это не просто красивое название. Это напоминание о том, что французский язык, без которого не обходилось российское светское общество вплоть до начала XX века, не забыт, он продолжает оставаться своеобразным знаком принадлежности к интеллигенции. Он, как и Франция, остается символом красоты. А «Declic Revue» – журнал, который вдохновляет вас быть красивыми. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".