Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самые сексуальные носят Centro

04.06.13Самые сексуальные носят Centro

   Модная столичная площадка была переполнена звездными гостями: мероприятие посетили Алексей Митрофанов, Виктория Дайнеко, Василий Березуцкий, Юлия Далакян, Даша Гаузер, Дмитрий Логинов, Игорь Матвиенко, Наталья Рудова, Константин Андрикопулос, Даниил Федоров, Екатерина Одинцова, Татьяна Найник, Александр Анатольевич, Ирина Ортман, группа «Мобильные блондинки», Алена Водонаева, Анастасия Крайнова, Елена Максимова  и многие другие.

   Ни одна вечеринка знаменитого журнала не проходит без легендарных bunny-girls: девушки в купальниках-«смокингах» встречали всех гостей на входе.

На страницах Playboy редко встретишь одетых девушек, туфли, пожалуй, единственный аксессуар, «допущенный» до съемок!

А какие туфли выбрали звездные гости для этой вечеринки?

   Экс-солистка группы «Тутси», популярный DJ Анастасия Крайнова создала лук в невероятно модном цвете сезона hotpink. Как и любой блондинке неоново-розовый ее очень к лицу. Струящееся шелковое платье эффектно дополняли женственные лодочки в тон из новой коллекции  Натальи Водяновой для Centro.

   Модный светских худодник Даниил Федоров для вечеринки выбрал неформальный образ:  потертые светлые джинсы, пиджак персикового цвета и замшевые туфли изумрудного цвета на сочно розовой подошве от Centro. Оксфорды и броги на контрастной подошве — тренд сезона. Именно туфли стали завершающим штрихом образа.

   Певица Елена Максимова выбрала мини-платье с черно-белым графичным принтом. Добавили красок лаконичному образу яркие аксессуары: клатч с золотой отделкой и бархатные туфли алого цвета от Centro.

   Певица Ирина Ортман также остановила свой выбор на черно-белой классике. Но разбавлять монохромность силуэта яркими красками певица не стала: выбрав белые босоножки на каблуке с тонким изящным бантом в черно-белую полоску. И клатч белого цвета. Все Centro.

   Бывшая солистка группы «ВИАГРА» певица Татьяна Найник сексуальную фигуру подчеркнула платьем с драпировками и «V» - образным вырезом лимоного цвета. Аксессуары подыграли откровенному наряду: Татьяна выбрала кружевные туфли от Centro, подчеркнув тем самым, что девушкам с идеальной фигурой нечего скрывать.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".