Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Роберто и Ева Кавалли представили публике Life Ball MINI 2013

30.05.13Роберто и Ева Кавалли представили публике Life Ball MINI 2013

   В 2013 году на автомобиле MINI Life Ball, кроссовере MINI Paceman, красуется подпись знаменитого Роберто Кавалли (Roberto Cavalli). 25 мая, за несколько часов до начала благотворительного мероприятия, итальянский модельер вместе с женой представил этот единственный в своем роде автомобиль на официальной пресс-конференции Life Ball. В тот же вечер автомобиль был продан на аукционе AIDS Solidarity Gala во дворце Хофбург (Hofburg) за рекордную для MINI сумму – 150 000 евро. Вырученные средства пошли на финансирование программ по борьбе со СПИДом. Широкая публика увидела творение Кавалли в тот же вечер на красной дорожке Life Ball.

Даже мимолетного взгляда на Life Ball MINI 2013 достаточно, чтобы безошибочно узнать почерк итальянского мастера.

   MINI Paceman, над которым работал Кавалли, является первым городским автомобилем класса Sports Activity Coupe. Самобытный стиль Кавалли идеально подошел уникальному кроссоверу: с помощью переливающегося лакокрасочного покрытия, цвет которого изменяется от черного до коричневого в зависимости от угла падения света, итальянский дизайнер подчеркнул линии корпуса резвого двухдверного купе. Украшенная эффектным логотипом Роберто Кавалли крыша MINI Paceman как будто парит над кузовом автомобиля.

   Логотип на крыше и подпись на широкой двери купе призваны напомнить, кто именно приложил руку к дизайну автомобиля.На подголовниках и солнцезащитных козырьках также сияет эмблема Кавалли. Салон MINI Paceman выдержан в черной гамме с позолотой на таких деталях, как декоративная прострочка кожаной отделки салона и кресел и обрамление центрального спидометра.Впечатление экстравагантности усиливают любимые мэтром анималистические принты, нанесенные на рулевое колесо и приборную панель.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".