Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Show room Ли-Лу 20 лет

24.05.13Show room Ли-Лу 20 лет

   Представителей ведущих СМИ встречала концептуальная инсталляция, с вещами из новых коллекций в роли арт-объектов. На такой яркой ноте «Ли-Лу» предложили завершить «Ночь в музее», ежегодное культурное мероприятие, в этом году прошедшее в России в ночь с 18 на 19 мая. Общение с искусством происходило на площадке отмечающего в этом году 20-летний юбилей шоу-рума, собравшего все тренды будущего сезона в интерпретациях ведущих мировых брендов.

   «Мы стремимся быть передовыми во всем, и немаловажной частью нашего успеха являются подобные мероприятия. Каждый сезон вот уже 20 лет мы экспериментируем и стараемся внедрять новые форматы мероприятий для прессы», — рассказала президент шоу-рума «Ли-Лу» Оксана Бондаренко.

   Осенне-зимний сезон обещает калейдоскоп трендов, с главными акцентами на мужском стиле в женском гардеробе (у Caractere, Joseph) и урбан-шике (у Pinko, Mabrun). Комбинирование высокотехнологичных материалов с классическими для зимнего сезона шерстью, твидом, трикотажем и кожей наблюдается как в одежде, так и в аксессуарах: от городского Caractere и динамичного Freddy до классического Coccinelle и инновационного Furla.

   Стиль милитари в самых разных его интерпретациях доминирует в коллекциях Ter de Caractere, Diesel и Diesel Black Gold. Бренд для девушек в формами Elena Miro продолжает радовать своих поклонниц силуэтами, подчеркивающими все достоинства женственной фигуры, и актуальными новинками — например, в этом сезоне маленькое черное платье впервые появилось в версии из кожи.

   Концепцию «интеллектуальной моды», в которой пристальное внимание уделяется тонким цветовым нюансам и чистым линиям кроя, предлагают мужчинам бренды Cerruti 1881 и Lab.Pal Zileri: первый — в виде утонченной классики, второй — как увлекательную игру с акцентами и пропорциями. Абсолютная классика, обращенная в сторону нео-классической эстетики 1930-х годов, представлена в коллекции Pal Zileri. Mabrun создали верхнюю одежду, пропитанную винтажным настроением отдыха в горах.

   Как всегда, важнейшее место в портфолио шоу-рума «Ли-Лу» занимают аксессуарные бренды. Сумки Zagliani из драгоценных видов кож в сезоне Осень-Зима 2013 выполнены в стилистике итальянского арт-деко с вкраплениями бескомпромиссного стиля 1980-х годов. В этом сезоне бренд также представил три новые модели — The Gatsby, Romeo и Giulietta. Coccinelle дает каждой женщине возможность подчеркнуть свою уникальность изысканными и при этом лаконичными моделями с непредсказуемыми акцентами. Furla декларирует наступление будущего и предлагает окунуться с головой в эксперименты с сочетаниями фактур и новыйшими материалами, презентовав новую It-Bag для поклонников современной классики, и рюкзак из коллекции Candy для тех, кто чувствует себя в мегаполисе как рыба в воде.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".